Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Маршруты "путешествий выходного дня"
Страницы: 1
RSS
7 июня 2015. Тест-драйв квадроциклов CFMOTO. Подмосковье.
 
Тест-драйв квадроциклов CFmoto проводится 7 июня 2015 года с 10 до 17.00, в квадроцентре ATVARMOR-Формула.




Вы присматриваетесь к квадроциклам CFMOTO? Группа компаний ATV-ARMOR предоставляет для теста весь модельный ряд квадроциклов CFMOTO!

Вы не прогадаете, если приедете к нам на тест-драйв и консультацию !

Настоящий внедорожный маршрут!

Не забудьте взять сменную обувь и одежду!

Шлем дадим. Где переодеться, тоже есть!

Удобная инфраструктура : парковка, кафе-пиццерия, туалет - все очень удобно!

Тест-драйв квадроциклов CFmoto проводится 7 июня 2015 года с 10 до 17.00, в квадроцентре ATVARMOR-Формула. Наличие паспорта обязательно.

ATVARMOR-Формула

  • Московская область, Дмитровский р-н, п свх Останкино
    улица Дорожная, 57
  • Всем рады Будут вопросы, звоните +7 (926) 677-11-24 - Дмитрий
Во время тест-драйва Вы получаете очень подробную консультацию о всех нюансах правильной эксплуатации техники на примерах из нашей многолетней практики использования квадроциклов CFMOTO. Ответим на вопросы по ремонту и обслуживанию. Дадим рекомендации по аксессуарам для дополнительной установки на ваш квадроцикл, когда и для чего они необходимы! Расскажем, как правильно одеться для путешествий, чтобы не заболеть и быть защищенным от травм.

Чтобы было интересно, тест-драйв проводится по настоящему бездорожью! На маршруте вас будет сопровождать проводник-инструктор на отдельном квадроцикле, агрессивный и спортивный стиль катания не применяется. Все режимы включает инструктор, при этом он показывает как это делать правильно и в каких ситуациях, чтобы техника служила долго и исправно! Маршрут занимает примерно 15 минут, далее консультация и ответы на интересующие вопросы.

 
Тест-драйв прошел, маршрут разноплановый, фоток много, выборочно выкладываю ниже :) Ждем отзывы участников :)

Скачать все фото разом вот ТУТ https://yadi.sk/d/v6YLM2SRh8p4x

Фотографии в альбоме «Тест-драйв 7.06.15», автор kvadroostrov на Яндекс.Фотках



[more]












































































 
Квадроцентр ATVARMOR-ФОРМУЛА, являющийся официальным дилером квадроциклов CFMOTO, провел тест-драйв всего модельного ряда по новой методике. Суть нового подхода к тестированию квадроциклов заключается в небольшом путешествиии по настоящему внедорожному маршруту. Для обеспечения безопасности и консультации по правильному применению разных режимов квадроцикла, путешествие проходит в сопровождении опытного проводника-инструктора на отдельном квадроцикле. Соответственно, по ходу маршрута тест-пилот может меняться с инструкторм и сравнивать разные модели. По прибытии на финиш, инструктор отвечает на вопросы, обучает азам безопасного путешествия на квадроциклах, рассказывает обо всех нюансах правильной эксплуатации техники, что в свою очередь гарантирует долгий срок службы квадроцикла без поломок. Маршрут разаботан с таким учетом, чтобы прохождение по нему было одновременно и максимально безопасным, но при этом интересные и разнообразные участки дали возможность ощутить особенности разных моделей квадроциклов в условиях реального бездорожья.

Изменено: Гасконец - 08.06.2015 19:22:23
 
Отзывы из этой ветки http://forum.atvclub.ru/index.php?threads/132179/
[QUOTE="KID, post: 4171857, member: 7562"]Был на тест-драйве, все очень понравилось. Трасса хоть и не длинная, но вполне информативная. Мероприятия такого плана очень полезны для людей выбирающих себе первый квадроцикл. Прокатившись на Х8 и Х5 сделал для себя определенные выводы.
Отдельное спасибо Дмитрию (Гасконец) за дружелюбную атмосферу.[/QUOTE]

[QUOTE="Aurelius, post: 4172259, member: 100537"]Спасибо организаторам за возможность попробовать различную технику, обстоятельный инструктаж Дмитрия и его замечательные фото. Тест драйв и опыт, которым щедро делились инструкторы, позволил определиться с выбором средства внедорожного передвижения.
Pic related[/QUOTE]

Спасибо! Очень приятно :-)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi