Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Маршруты "путешествий выходного дня"
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
04 июля 2015. AtvArmor-Формула. Путешествие к фабрике шкатулок в Федоскино и каналу им. Москвы
 
Фотографии в альбоме «04 июля 2015. AtvArmor-Формула. Путешествие к фабрике шкатулок в Федоскино и каналу им. Москвы», автор kvadroostrov на Яндекс.Фотках
Изменено: Гасконец - 09.07.2015 17:01:03
 
Однодневное путешествие к Фабрике шкатулок. Назначив на 4 июля 2015 года сбор у квадроцентра ATVARMOR - Формула, что недалеко от города Лобни в подмосковье, наш квадроотряд запланировал доехать лесами и полями до фабрики шкатулок в Федоскино, с последующей экскурсией по ней.

Выехали от квадроцентра и сразу окунулись в бездорожье :-)



Ну как бездорожье … для квадроцикла вообщем и не бездорожье :-) Совсем чуть-чуть по застревали )





Проезжая мимо небольшого озера не преминули в нем немного остудиться, да и просто порадовать себя красотой летнего пейзажа, было красиво :-)



Маршрут запланирован был не длинный, поэтому на остановки не скупились :-) Многие участники давненько не виделись, а такие путешествия отличный способ чаще встречаться :-)



Маршрут интересный, луж и воды было предостаточно :-)







А это наши старички - Андрей Ostrov (без году 60) и Владимир64 (чуть за 50), отличный пример активного образа жизни в любом возрасте :-)



Подъезжаем к фабрике шкатулок в Федоскино



Очень интересная экскурсия и рассказ о двухсотлетнем опыте производства шкатулок. Во время экскурсии показывают станки, прессы и много интересных нюансов, ведь пока шкатулка дойдет до художника, проходит более трех месяцев подготовительных работ.



В регламент экскурсии входит знакомство с одной из самых опытных бабушек художниц, которая при вас показывает волшебство Федоскинский росписи, которая цениться во всем мире.



Фото не передает те оттенки, а самое главное, глубину картинки. То, что вы увидите своими глазами, вас точно поразит. Роспись имеет воздушный, можно сказать трехмерный эффект! Не зря такие шкатулки стоят очень дорого. Однако в магазине при фабрике есть и недорогие брошки и другие сувениры, которые вы можете купить на память. При этом все только вручную и даже простой сувенир, уникальный.



После экскурсии мы продолжили путешествие к берегам канала им. Москвы, где было запланировано устроить пикник.



Маршрут был большей частью лесным, а в лесу прохладно даже в самый жаркий день, что нас очень радовало :-)



Вот и добрались до красивой прибрежной полянки. Вкусный обед от ресторана выездного питание отеля Садовое кольцо, разговоры, фотосессии, обмен опытом по ремонту квадроциклов, рассказы о прошлых путешествиях , красивый пейзаж, сосны, вода - просто отличный отдых!





Ну и конечно искупались



Восстановив силы, наш квадроотряд двинулся в сторону дома. Часть маршрута была такой же, но были и новые интересные лесные дороги.







Кратковременный привал у деревенского магазинчика. Мороженное было особенно вкусным :-)



И опять в леса



Напоследок решили зайди к базе другой тропинкой, где отлично «поковырялись» в грязи, но благополучно преодолев все сложные места, финишировали!





Спасибо сети квадроцнетров ATVARMOR и клубу Квадроостров за подготовку и организацию таких путешествий. Никаких взносов или сборов, все делается для развития квадротуризма в России. Такие путешествия показывают, что квадроцикл предназначен не только для спортсменов и экстремалов, но и отлично подходит для путешествий вместе с друзьями и семьей.

 
А вот кстати видео с покатушки к этой фабрике в зимнее время, наверняка будет интересно увидеть этот маршрут в снегах ) а с 10:44 самое интересное - фигурное катание всей квадробригады по каналу , с 13:11 - массовый проезд )))

Изменено: Гасконец - 12.07.2015 10:40:45
 
Упс --- не туда. Как удалить вот этот пост ?
Изменено: Гасконец - 21.07.2015 18:16:47
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi