Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Маршруты "путешествий выходного дня"
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
14.11 Едим на конюшню в гости к лошадям!!!
 
Крестьянское Фермерское Хозяйство КФХ "Наталья".
www.istrahorse.ru
Здесь занимаются содержанием и разведением лошадей и, конечно же, прокату, обучению верховой езде всех желающих. Лошади, пасущиеся на чистых полях истринского района здоровы и доброжелательны к человеку.
Лошади, так же как и люди, любят лакомства. А конники любят лошадям лакомства давать.Кстати, давать лошади лакомство нужно с раскрытой ладони. Лошадь не видит того, что находится у нее возле губ, поэтому, если вы случайно, вместе с лакомством сунете ей в рот палец - лошадь может случайно вас за него укусить. Так что, если вы хотите похвалить лошадь и угостить ее лакомством - спокойно подойдите к ней, похлопайте по шее (обратите на себя внимание) и поднесите ладонь с лакомством к носу лошади. Лошадь сама аккуратно возьмет у вас лакомство губами. И не кидайтесь в лошадь морковками или яблоками, это смешит инструкторов и обижает лошадей, да и лошади приятнее взять угощение из ваших рук, нежели поднимать его с земли.Итак: лакомства для лошади это Морковь,Яблоки, Соль,Сахар,Сухари

 
По уже сложившейся традиции небольшой рассказ о нашей покатушке, прошедшей 14.11.15, которая как обычно прошла НЕ без приключений!!! Как мы и любим!!!
За окнами наших теплых и уютных домов далеко не майская погода.... середина ноября, на улице становится холодно, температура все понижается и понижается... НО но любителей покататься на квадроциклах, поймать дозу адреналина это не пугает и наша колона вновь и вновь с большим удовольствием принимает новых участников. как и обычно, сборы в Grizzly Village начались ранним утром и первые гости мото-центра появились уже в 9.00 утра. Кто-то привозил своего железного друга на прицепе.... те, кто рядом живут добирались своим ходом.... а некоторые оставляли свои квадроциклы на платной парковки мото-центра. После прибытия последних участников был проведен брифтинг и 11.00 прозвучал длинный сигнал, который позвал нас на встречу новым приключениям!!!!!
Выехав с Grizzly Village мы встретили еще одну квадрокомпанию и наши маршруты, то расходились, то вновь встречались. Проехав меньшую часть маршрута в нашей калоне сломался квадроцикл и все принялись помогать кто чем мог, чтоб вернуть его в строй.... Чуть позже появилась та, самая квадрокомпания и не смогла проехать мимо, а остановилась, чтоб помочь.... (это всегда радует).И УУРРРАА!!!! Через пол часа общих усилий свершилось первое "чудо" нашего путешествия... мотор квадроцикла "заревел" и мы, поблагодарив их за помощь отправились в путь.
Добравшись до конюшни нас очень тепло встретили.... провели экскурсию по конюшне, познакомили с лошадьми, мы покормили их с рук яблоками и морковкой)) За что те, покатали нас на себе... Ну до какой же степени это прекрасные, добрые, неповторимые существа... Они привлекают к себе внимание своим благородством и добротой, красотой, грацией. Движения этих животных полны изящества, красоты и мощи. Было очень приятно пообщаться с ними, все получили массу положительных эмоций!!
Наскакав серьезный аппетит мы все собрались у квадроциклов на очень вкусный обед, которым на порадовал бар "Берлога". Насытившись и отдохнув нас ждал сюрприз, который на конюшне приготовили специально для нас!!! Это было выступление специально обученных лошадей, которые удивили нас своими способностями. для начала пара лошадей прошли ИСПАНСКИМ ШАГОМ (попеременно поднимая почти до горизонтального положения выпрямленные ноги и плавно ставя их на землю), далее последовал А ЖНУ (поклон лошади, когда лошадь подгибает одну ногу, опирается на нее, другую выпрямляет вперед и голову кладет на выпрямленную ногу. Зад при этом немного осаживает), а потом они порадовали нас ПИРУЭТами (это полный оборот лошади вокруг собственной оси). Самым впечатляющем упражнением было ЛЕВАДА (это когда лошадь встает на дыбы на сильно согнутых в суставах задних ногах). ПОТРЯСАЮЩЕЕ зрелище, всем очень понравилось!!!
Но обратном пути, не много отъехав от конюшни на первой же остановке, одна из кадродевушек что в пути потеряла телефон!!!! Несколько квадроциклистов отправились на поиски... по принципу "надежда умирает последней", т.к. все понимали, что если телефон упал в лужу или грязь найти его будет не возможно... вы, наверное, не поверите, но свершилось второе "чудо" нашего путешествия и спустя минут 30 телефон НАШЛИ!!! Целым и невредимым. Радости не было предела... (особенно у девушки, потерявшей телефон).
По возвращению на территорию Grizzly Village уже темным вечером, вся наша компания отмечала замечательное событие!!! Один из наших друзей купил и провел первый тест-драйв своему новому квадроциклу, а именно BRP-650. С чем мы его и еще раз поздравляем!!! Все расположились в баре "Берлога", в очень дружественной обстановке отмечали события прошедшего дня и то, что нас ждет впереди!!!!

Смотрите фотки, а главное следите за нашими анонсами и приезжайте к нам в гости!
Мы всегда рады хорошим людям!

Grizzly Village:
М.О. Истринский район . Поселок Октябрьской Фабрики владение 2
http://www.grizzly.ru
По всем вопросам ЗВОНИТЕмнеВладимир – 8 926 101 4632
Заходите на нашу страничку в Контакте
https://vk.com/grizzlyv
https://www.facebook.com/groups/grizzlyvillage/
еще больше фотографий и последние новости из жизни ГВ


Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi