Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Интерактивное Путешествие с Командой «ВНЕ ЗОНЫ»
   RSS
Интерактивное Путешествие с Командой «ВНЕ ЗОНЫ», Команда телевизионного проекта ВНЕ ЗОНЫ - снова отправляется в путь. На этот раз - в Закавказье. Это направление выбрано не случайно. Грузия,
 

Команда телевизионного проекта ВНЕ ЗОНЫ - снова отправляется в путь. На этот раз - в Закавказье. Это направление выбрано не случайно. Грузия, Армения, Иран и Азербайджан - страны, обладающие великолепной природой, богатейшей историей и уникальными культурными традициями.

                                                 

Однако, наше нынешнее путешествие имеет несколько иные цели, нежели обычно. В эту поездку мы не берем с собой практически никакой съемочной аппаратуры. Просто потому, что мы ставим перед собой совершенно другие задачи. Даже состав команды в этот раз - кардинально отличается!

Можно сказать, что главная наша цель - рекогносцировка. Подготовка будущих экспедиций: знакомство с местностью и объектами для предстоящих съемок нашего телевизионного проекта. По правде говоря, далеко не всегда нам удается предварительно познакомиться с тем, о чем мы собираемся снимать наши сюжеты, и на этот раз мы решили более углубленно подойти к процессу их подготовки, отправившись заранее в изучаемый регион.

Второй важный элемент: тест-драйв в реальных экспедиционных условиях снаряжения, устройств и аксессуаров, которыми мы планируем в дальнейшем оснащать наши экспедиции. По разным причинам, многое из этого не часто используется нашими коллегами - квадроциклистами. Одни устройства имеют высокую стоимость, другие - вообще эксклюзивны. Тем не менее, информация об опыте их использования может быть интересна многим.

Ну и конечно - мы всегда рады видеть в нашей дружной команде всех, кто неравнодушен к путешествиям и приключениям! Хотя, прекрасно понимаем, что далеко не у каждого есть возможность — вот так просто - взять и сорваться внезапно вместе с нами. Поэтому, мы решили пригласить всех желающих принять участие в формировании нашего маршрута.

У нас есть примерный план: список мест и ориентировочный маршрут, проходящий по территориям Грузии, Армении, Ирана и Азербайджана. Но - он не является чем-то фундаментальным и неизменным. Вы можете повлиять на ход событий, отправив команду туда, куда сочтете нужным. Разумеется, в реально достижимых пределах. Оптимально - отклонение не более 100 километров от проложенного нами маршрута.

Возможно, в этом месте, куда Вы хотели бы направить команду Вне Зоны - прошло Ваше детство, или идея навеяна воспоминаниями, связанными с Вашей армейской службой.... А может быть, Вы вообще никогда там не были, но всегда мечтали узнать, что же там находится?

Ну, а за нами - по возможности, оперативное, как говорят, «с колес», с использованием самых современных средств - информирование наших читателей и подписчиков о том, как проходит наше путешествие.

Единственная просьба: отнеситесь к этому делу ответственно, и не отправляйте нас куда ни попадя, просто так, лишь бы проверить - увязнем мы там, или нет. Ведь мы вернемся, и всем всё припомним!

Кому - призами, а кому - добрым словом...

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 23 След.
Ответы
 
Путешествуйте друзья!!!
 
 
Заградительное сооружение против конниц врага
 
 
Путешествуйте друзья!
 
Доброе утро ребята !
 
Camel Footballer
 
 
Кукусики ,мы уже рядом
 
Охота на кадр !
 
Мы прощаемся с Шергалой и отправляемся на раскопки крепости близ оазиса Акмыш !
 
 
UTVишка на луне )
 
 
Бессильно время. Сад камней в сердце моем. Думы о вечном .( Деревянко)
 
Яйца Фаберже или грустный смайлик !)
 
 
Доброе утро друзья!!
 
Мечеть в скале !
 
Перед тем как посетить мечеть ,получили благословение на съемку , у действующего хранителя Шакпак -Аты !
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 23 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi