Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пробеги и экспедиции
Страницы: 1
RSS
Нас встречает Ижевск
 
География путешествий команды CFMOTO Club постоянно расширяется, очередной точкой на карте стала Удмуртия.



Началось увлекательное путешествие в Ижевске возле дилерского центра "Экстрим". В походе приняли участия 14 увлеченных квадро-туризмом авантюристов на технике: CFMOTO X5 H.O. EPS, CFMOTO Х8 EPS, CFMOTO X8 EFI, CFMOTO X8 Basiс, CFMOTO 500-2А, CFMOTO Z8 EPS, CFMOTO Z8 EFI,CFMOTO X6 EFI и CFMOTO Z6 EFI.





Все участники в установленное время были готовы к путешествию и новым эмоциям.



По плану первого дня, впереди было чуть больше полусотни километров скоростных, грунтовых и полевых дорог до деревни Бураново. В деревне квадропутешественников ждала встреча с Бурановскими бабушками, вкуснейшие "Перепечи" из печи, увлекательная экскурсия по музею и, конечно же, песни.



Встречи и общение с такими людьми заряжает позитивом и энергией и остается в памяти на долгие-долгие годы.



В той же деревне команда путешественников посетила Церковь Троицы Живоначальной, которая была построена на средства от выступлений Бурановских бабушек.



Проведя половину дня в этом светлом месте, участники пробега двинулись дальше. Спустя 45 километров оказались в месте ночевки на горнолыжном курорте Нечкино. Второй день начался достаточно рано - в 8.00 утра.



По пути маршрута команда посетила Вознесенский храм и Женский монастырь в селе Перевозное. К обеду команда добралась до г. Воткинска, где они посетили дом-музей П.И.Чайковского.





Утро третьего дня началось с красочного действа и знакомства с Тол Бабаем, Удмуртским Дедом Морозом и его свитой.



После знакомства путешественники сели на квадроциклы и отправились в село Дебесы, где побывали в музее Старо-Сибирского тракта и проехали часть великого почтового, торгового и кандального пути 18 - 19 веков. На закате третьего дня путники приехали в место, где проходили съемки фильма "Тени Алангасара".



На четвертый день команда вернулась обратно в Ижевск. На обратном пути путешественники заехали в село Кудрино, где проходил фестиваль "Русь Дружинная". На фестивале ребята окунулись в атмосферу 14 века и попробовали себя в роли лучников, кузнецов и войнов дружины.



Это было яркое завершение увлекательного путешествия по Удмурдской земле.
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi