Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пробеги и экспедиции
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
квадро-тур Псков-Изборск-Печоры
 
Наш план путешествия по историческим местам Псковской губернии:

1й день - Псков:
посетим след точки: Ольгинская часовня, Кремль - Троицкий собор, смотровая площадка Пскова, Храм Александра невского, Памятник Александра Невского, Покровская башня, Панорама на Мирожский монастырь, и Кузнецов ( у них можно будет выковать старинную монету)


2й день.- Изборск
на квадриках едем в сторону Изборска по полям грунтовкам и лесам:
В Изборске: Труворово городище, крепость, Журавья гора, Словенские ключи, дальше едем к Сету ( народность такая, они староверы со своим языком и обрядами, у них можно заказать мастер класс по сыроварению - очень интересно.
Дальше едем в Бор Бельково - там на ночевку останавливаемся. И дальше возле этой базы в лесах осматриваем Доты и линия Сталина, 2 озера "Могильное и Тухлое - у этих озер много своих легенд и хуторных историй.

3й день.- Печоры
едем в Печоры - к старинному монастырю - по пути заезжаем на крест славянской славы - к нему землю везли со всех городов страны!
В Печорах возможно удастся договориться попасть в пещеры. А от туда, возвращаемся в Псков.
 
А вот и трек мероприятия.
 
Поездка CFMOTO Club в Псков

В разгар лета команда CFMOTO Club посетила Псковскую землю со всем ее многообразием и достопримечательностями. В походе приняли участия квадроциклы: CFMOTO Х8 EPS, CFMOTO X8 EFI, CFMOTO 500-2А, CFMOTO Z8 EPS, CFMOTO Z8 EFI и CFMOTO U8W EFI.





Впереди у команды были два насыщенных дня, за которые им предстояло посетить достопримечательности: Изборская крепость, Труворово городище, Журавлиная гора и Соловенские ключи, побывать в этнической деревне народности Сету и, конечно же, посетить Свято-Успенский Псково-Печерский монастырь. И не откладывая в долгий ящик, команда отправилась навстречу новым местам. Грунтовые, лесные и полевые дороги, по которым проходил маршрут, не представляли никакой сложности ни для квадроциклов, ни для самих райдеров.



Достаточно быстро и без всяких проблем группа путешественников оказалась в первой точке маршрута – Старом Изборске.





В таких местах время как бы останавливается, создается ощущение погружения в атмосферу многовековой истории.



Насладившись всеми достопримечательностями этого удивительного места, команда двинулась дальше. Недалеко от Старого Изборска расположилась маленькая деревенька Сигово, жители которой относятся к Сету, народности со своим языком и традициями.





Здесь команду CFMOTO Club ждало увлекательное погружение в историю народности Сету - посещение музея и чаепитие с вкуснейшими пирогами по старинному рецепту. Первый день шел к завершению, оставалась лишь дорога до места ночевки в Бор Бельково. Во второй день предстоял пробег по буйно-заросшему берегу озера и грунтовым дорогам, в конце которого путешественники оказались у стен Свято-Успенского Псково-Печерского монастыря.



Особенностью этого места является многообразие архитектурных стилей, которые гармонично дополняют друг друга.





Эмоциональным пиком поездки стало посещений «Богом зданных пещер». В пещерах около десяти тысяч захоронений святых. После целого дня изучения территории Печерского монастыря участники вернулись на место старта в дилерский центр "Садовый мастер".



Так и закончилось скоротечное, но от этого только более увлекательное и познавательное, приключение в Пскове.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi