Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пробеги и экспедиции
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Пермские аномальные зоны
 
CFMOTO Club в Перми

После путешествия по Удмуртии команда CFMOTO Club отправилась в соседний регион. Буквально через пару дней команду CFMOTO Club ждало новое приключение на Пермской земле. Где их и встретили друзья из дилерского центра "San Motors". В составе команды пять квадроциклов: CFMOTO Х8 EPS, CFMOTO Z8 EPS, CFMOTO Z8 EFI и CFMOTO X8 Basiс.





В первый день путешественники отправились в деревню Молебка, самое загадочное и необъяснимое место в Пермском краю. Зона считается аномальной, потому что в ней наблюдаются необычные природные явления: разноцветные вспышки похожие на молнии, летающие светящиеся шары, а также возникает чувство полета и перемещения в пространстве, слышатся непонятные звуки.



Проведя практически весь день в деревне, путешественники так и не увидели какие-либо аномалии, но рассказы местных жителей не дают усомниться в том, что Молебка действительно необычное место.



Утро второго дня выдалось пасмурным и дождливым, но это ни сколько не отразилось на настроении команды, через 30 минут пути ребята оказались у водопада "Плакун" с целебной водой.



Далее путники направились на кладбище паровозов. Именно тут и стоят шесть ИС-20, которые многим известны как Иосиф Сталин. Про них говорят: "Паровозы, обогнавшие время".



Следующей остановкой стала возвышенность вблизи села Посад, где местные жители установили инсталляцию-флюгер "Синий дракон".



А впереди у команды была завершающая точка второго дня, место под названием "Камень Ермак". Именно здесь находится пещера, в которой, согласно народным преданиям, зимовал Ермак и спрятал свои сокровища.



Третий день у команды начался не поездкой на квадроцикле, а походом в "Кунгурскую ледяную пещеру". Интересное место, с красивыми ходами и лабиринтами, чистейшим воздухом и не меняющимся целебным микроклиматом.







Следующая точка маршрута - Белогорский Свято-Николаевский монастырь.





На четвертый день команда отправилась в поселок Звездный, где посетила музей РВСН.







После посещения музея, вся команда отправилась обратно в город.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi