Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пробеги и экспедиции
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Квадро-сезон 2015 клуба «Барс»
 
ATV-тест-драйв команда «Барс», Архангельск
Всего наша тест-драйв команда провела 15 ATV-мероприятий в прошедшем сезоне:
— Квадропробег в честь Дня Победы 9 мая в Приморском р-не
— Квадропробег в честь Дня Победы 9 мая в центре Вельска
— Открытие квадросезона на Танкодроме 16 мая
— Велопарад в Северодвинске 24 мая, выставка квадроциклов
— Фестиваль «Крепкий орешек» 6 июня в Малых Карелах
— Рок-фестиваль МОСТ 2015, 20 июня, выставка квадроциклов
— Тайбола, Онежский берег Белого моря, 10-12 июля
— День с. Шеломя, Красноборск, 2 августа
— Фестиваль Спорт-Альтернатива в Вельске, 8 августа
— Выставка на Формуле29 в Катунино, 8 августа
— Приводино, День Нефтяника, 29 августа
— Выставка на Дне выборов в Черевково, 13 сентября, Красноборск
— Просторы Северного Юга, Котласский р-н, 19 сентября
— Выставка на Маргаритинской Ярмарке, 19 сентября
— Осеннее Обострение, Танкодром, 26 сентября
Мы подробнее остановимся на самых ярких, массовых или интересных из них.


Квадропробег в честь Дня
Победы 9 мая в Приморском районе










9 мая 2015 г. команда «Барс» и группа неравнодушных квадроциклистов Архангельска совершила квадропробег по мемориалам Великой Отечественной Войны в пригороде Архангельска, приняла участие в памятных митингах и возложила цветы к монументам Победы.
После возложения цветов все участники квадропробега дружно пообедали в настоящих полевых условиях и поучаствовали в конкурсах на военную тематику и ориентировании на местности на квадроциклах.

Открытие квадросезона на Танкодроме, 16 мая
В дождливый день 16 мая, в 27 км от Архангельска, на бывшем военном танкодроме собрались отважные любители внедорожной техники из Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Онеги, чтобы официально открыть Квадросезон 2015.
ATV-команда «Барс» приняла участие в организации интересной трассе, а затем помогла участникам преодолеть самые “непролазные” участки. Другая часть команды в это время проводила тест-драйв квадроциклов CFMOTOдля всех желающих.











“Крепкий орешек”, 6 июня, Лыжный стадион Малые Карелы

“Крепкий орешек” – это соревнование для семейных туристических команд, которые любят и умеют активно и с пользой отдыхать на природе. За два фестивальных дня мероприятие посетили более 6 000 человек.
Команда “Барса” организовала несколько конкурсов: рыболовный, пиление бревен, батут, катание на моторной лодке, а также выступила призовым спонсором соревнований, помогла организаторам провести другие этапы.
И, конечно же, мы провели тест-драйв квадроциклов CFMOTOдля взрослых на специально подготовленной трассе рядом с местом основного соревнования. Трасса оказалась непростой, но все участники получили множество положительных эмоций; многие участники тест-драйва впервые опробовали такой вид техники, как квадроцикл.







Рок-фестиваль МОСТ 20 июня, выставка
Команда «Барс» не могла пропустить такое значимое для города мероприятие, как ежегодный рок-фестиваль под открытым небом МОСТ, который собрал в этом году 5 000 зрителей.
На огороженной многолюдной территории фестиваля невозможно было провести тест-драйв квадроциклов, поэтому мы провели выставку техники. Несмотря на отсутствие возможности прокатиться на квадроциклах, наша экспозиция вызвала большой интерес со стороны зрителей.











Волонтерский
экофестиваль «Тайбола. На краю земли».
Онежский берег Белого
моря, 10-12 июля

Самое большое и запоминающееся приключение этого лета для тест-драйв-команды «Барс».
Живописный, удаленный от цивилизации на несколько десятков километров Онежский берег Белого моря. Более 10 000 участников со всей России за 3 дня фестиваля. Добраться до фестиваля можно только с помощью паромной переправы, жить – только в палатке, спать – в спальном мешке, чай и горячее питание – из костра.
Суть кратко: «Барс» выступил призовым спонсором фестиваля, организовал тест-драйв техники на песчаном берегу моря, а также перевез на квадроциклах участников с ограниченными возможностями от переправы до места фестиваля и обратно.
Мы особенно гордимся тем, что смогли своими усилиями и с помощью квадроциклов CFMOTOпринести радостные эмоции людям, чья жизнь в силу врожденных заболеваний связана с постоянными ограничениями.









Котласский р-н, пос. Приводино, День Нефтяника, 29 авгуса

Команда «Барс» отправилась на самый юг Архангельской области, чтобы продемонстрировать технику CFMOTOжителям рабочего поселка нефтяников Приводино в их профессиональный праздник и сделать этот праздник ярче и насыщеннее.





Просторы Северного Юга, Котласский р-н, 19 сентября
И вновь юг Архангельской области. Суровые соревнования по GPS-ориентированию на внедорожной технике (автомобили различных классов мощности и укомплектованности, квадроциклы).
Команда «Барс» выставила для участия в соревнованиях экипаж из двух квадроциклов, трех пилотов и заняла третье место в категории ATV.









Трофи-рейд
на внедорожниках «Осеннее Обострение 2015», Танкодром, 26 сентября.
Закрытие
квадросезона 2015 г.

26 сентября на Танкодроме, что в 27 км от Архангельска, состоялась ежегодная легенда-трофи «Осеннее обострение 2015».
Все, кто хотел проверить свои внедорожники на проходимость и выносливость, приняли в нем участие. Всего в Трофи-рейде участвовали более 30 экипажей, в том числе, квадроциклисты. Никого не остановили болото, завалы деревьев, огромные, глубокие лужи и проливной дождь в течение всего дня.
Команда «Барс» выставила на Трофи-рейд два экипажа на квадроциклах марки CFMOTO: модель CFMOTOХ5 Classicи новинку – CFMOTOХ5 H.O. EPS. Экипаж «Барса» преодолел все обязательные препятствия в рамках Трофи-рейда, взял все точки и в итоге занял второе место в категории ATV.







Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi