Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пробеги и экспедиции
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Квадро-сезон 2015 "Сел и Поехал"
 

Клуб квадро-мотопутешественников «Сел и Поехал» организовал и осуществил пять многодневных экспедиций в этом году и еще огромное количество выездов в формате «выходного дня» по окрестностям и достопримечательностям Клина.
Стартовали мы в этом году рано. Уже в середине апреля мы наслаждались красотами Псковской и Новгородской областях. Эта была как зарядка после зимнего перерыва, результатом были довольны и готовы к новым открытиям и свершениям.









Следующим местом, куда мы отправились, была Тверская земля, с ее достопримечательностями и богатой историей.







В разгар лета мы отправились покорять Рдейское болото, так как в другое время это является достаточно сложной задачей в силу труднопроходимой местности. Цель нашей поездки — это не только преодоление серьезного бездорожья, но и погружение в легенды и страницы истории нашего государства.















В середине сентября мы снова вернулись на Псковскую землю и в течение 6 дней изучали все то, что не успели посмотреть весной.















Октябрь нас застал в пути из Нижнего Новгорода в Казань. Где мы посетили Русскую Атлантиду – Китежград, Макарьевский монастырь, замок Шереметьевых, а красоты Казани не оставили равнодушным ни одного из участников пробега.







Квадро-сезон заканчивается лишь для тех, кто так думает, а для увлеченных приключениями людей он не заканчивается никогда.

Впереди новые направления, маршруты, встречи и знакомства с красотами нашей огромной страны и замечательными людьми….
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi