Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пробеги и экспедиции
Страницы: 1
RSS
Квадро-сезон 2015 клуба "Глобус"
 
Выбери точку СТАРТА!

Именно под этим девизом в 2015 году в городе Тамбове был образован квадро-мото клуб «Глобус» - клуб любителей активного образа жизни.
Несмотря на то, что клуб довольно молодой, в нашей копилке уже немало пройденных километров, интересных мероприятий и захватывающих дух приключений.

Чем же нам запомнился уходящий 2015 год:
• Конечно же это создание самого клуба, для участников которого такие понятия как дружба, взаимопомощь и дух приключений – это не просто слова.





• Совместно с компаниями партнерами была запущенная программа «по всем правилам», направленная на проведение обучения на категорию А1 (Удостоверение Тракториста-Машиниста).





• Особое внимание уделяется составлению маршрутов. Для внесения «Перчинки» мы не ограничились просто подсчетом километража, а каждая поездка проводится в формате экскурсии (не каждый хорошо знает свой родной край), подкрепляется историческими справками и радует элементами GEO кешинга.





• Ну и конечно же ни одно мероприятие, посвященное 2-х и 4-х колесным видам транспорта (соревнования, выставки) не остается без нашего внимания (участие, помощь, финансирование).





Надеемся, что 2016 и последующие года, принесут нам еще больше приключений и положительных эмоций!
 
Круто
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi