Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Соревнования
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Формирование команды ЦАО
 
Разрозненное выступление участников на ДК, натолкнуло меня на идею создания команды ЦАО.
Вкратце предлагаю начать так:
1. в команду приглашаются все желающие на любой технике
2. наша компания оплачивает стартовый взнос всем участникам любых соревнований
3. при занятии призовых мест - дополнительный приз.
4. участники команды имеют спец. цену на запасные части и услуги сервиса
5. участники команды катаются и на соревнованиях и на обычных покатушках в джерси ЦАО
6. будут проводиться командно-клубные мероприятия
7. частичная или полная компенсация от ЦАО расходов на дальние выезды, пробеги и т.д
8. еще не придумал, в разработке.

Как Вам идея?
 
Цитата

Как Вам идея?
Интересная.

А Ладога Трофи 2013 попадает под условия п.2 и п.7?
 
Цитата
Цитата

Как Вам идея?
Интересная.

А Ладога Трофи 2013 попадает под условия п.2 и п.7?

Обсуждаемо.
Все зависит от итога.
На Ладогу расход "не детский", поэтому надо увязывать с результатом.
 
Попытка- не пытка!
 
Цитата


Обсуждаемо.
Все зависит от итога.
На Ладогу расход "не детский", поэтому надо увязывать с результатом.

Для первого года результат может быть только один: это доезд до финиша.
 
В целом затея хорошая. А нельзя джерси дизайн подкорректировать? А то она какая то детская (без обид) Все же это довольно агрессивный спорт))) :quad:
 
Женя! На ДК ты ездил в джерси ЦАО?
 
Нее. Мне Вова не дал)
 
http://www.cfmoto-club.ru/images/dk-201 ... 4_copy.jpg
 
Цитата
...А нельзя джерси дизайн подкорректировать? А то она какая то детская (без обид) Все же это довольно агрессивный спорт))) :quad:
Можно.
Это было пробное изготовление.
Готов рассмотреть разные варианты (вдруг кто дизайнер). Хотелось бы соблюсти цветовую гамму компании.
 
Цитата

Для первого года результат может быть только один: это доезд до финиша.
согласен.
в пошлый год мы выделяли небольшую сумму на одну команду, но в итоге они сошли почти в самом начале, потому что просто надоело сидеть в грязи одну из пилотов. Поэтому хочется большие мероприятия с большими бюджетами проговаривать. Мы ж не дистрибьюторы ;-)
 
Идея -ОТЛИЧНАЯ!!!!!!!!!!!
Ладога- мероприятие серьезное, но она только завершилась, а вот Вепский Лес еще впереди, до него пару лайтовых покатушек( как раз для тренировки)!!!!!!!!!!!
Надо начинать..... :yes-21:
 
Альтернативное направление для людей желающих более серьезных развлечений?
А больничный кто будет оплачивать, а то Maloi периодически влетает кому-нибудь в "ЗАД", а может и на голову кому-нибудь приземлиться?
Я думаю для принятия решения надо больше информации. И хотелось бы понять - это чисто коммерческий проект или присутствуют общечеловеческие цели(развитие технических видов спорта, привлечение детей и молодежи проводящих свое время в подъездах с сигареткой итд...)?
 
Поправте, если не прав.
Команда ЦАО- это такая же группа альтруистов, как и клуб CF.
Больничный не оплачивается, т.к. мы не профи и никто с нами контракты не заключал :smile-3:
НО!!!
Вован обещает "пацанские" скидки на сервис и запчасти взамен на возможность создать им КОМАНДУ со всеми вытекающими.
О человеке судят по поступкам, а не по словам!
Давай Вован, рули!
За мной номер 4. Если что...
 
Цитата
... а то Maloi периодически влетает кому-нибудь в "ЗАД"....
Во-первых, это произошло без злого умыла и я уже давно извинился, но еще раз приношу свои извинения Артему за разбитый пластик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Во-вторых, в пылу борьбы такое может случиться.......
Конечно здоровье на ПЕРВОМ месте, но я думаю, что, садясь на квадрик и отправляясь просто покататься в лес, или рубиться на все 100% на соревнования различного уровня, МЫ все отдаем себе отчет и понимает, что можем поломать технику и НЕ ДАЙ БОГ поломаться самим.....
 
Цитата
...И хотелось бы понять - это чисто коммерческий проект или присутствуют общечеловеческие цели(развитие технических видов спорта, привлечение детей и молодежи проводящих свое время в подъездах с сигареткой итд...)?
Коммерция тут в том, что будет чаще на публике появляться логотип и название нашей компании. В остальном одни расходы, превращающие эту затею в социальную программу :-)
Не скрою, есть некий бюджет, который готовы выделить на развитие и популяризацию компании в Питере, но основная задача и цель намного выше и интереснее. Мы просто начинаем первые шаги в этом направлении.
Мы не предлагаем халяву, мы предлагаем клуб друзей и посильную помощь в решении возникающих проблем.
 
Можно.
Это было пробное изготовление.
Готов рассмотреть разные варианты (вдруг кто дизайнер). Хотелось бы соблюсти цветовую гамму компании.[/quote]

Синенькая это хорошо, а то у всех красные, желтые. А остальное можно подглядеть на каком нибудь зарубежном клубе.
 
Цитата
Цитата
... а то Maloi периодически влетает кому-нибудь в "ЗАД"....
Во-первых, это произошло без злого умыла .....
Да, я и не упрекаю тебя, просто я слышал, что это был не единичный факт.
 
Цитата
Цитата
...И хотелось бы понять - это чисто коммерческий проект или присутствуют общечеловеческие цели(развитие технических видов спорта, привлечение детей и молодежи проводящих свое время в подъездах с сигареткой итд...)?
Коммерция тут в том, что будет чаще на публике появляться логотип и название нашей компании. В остальном одни расходы, превращающие эту затею в социальную программу :-)
Не скрою, есть некий бюджет, который готовы выделить на развитие и популяризацию компании в Питере, но основная задача и цель намного выше и интереснее. Мы просто начинаем первые шаги в этом направлении.
Мы не предлагаем халяву, мы предлагаем клуб друзей и посильную помощь в решении возникающих проблем.
А еще инфы, сказал А, говори и Б...
 
Цитата
Цитата
Цитата
... а то Maloi периодически влетает кому-нибудь в "ЗАД"....
Во-первых, это произошло без злого умыла .....
Да, я и не упрекаю тебя, просто я слышал, что это был не единичный факт.
Злые языки наговаривают...... :eye-fuck: :smile3: :smile3: :smile3:
А если по теме, то конечно хочется понимать весь механизм сей затеи....
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi