Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Соревнования
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1 2 След.
RSS
АКВАДРЕГРЕЙС 18 августа 2012
 
АКВАДРЭГРЕЙС

Впервые в России! В субботу, 18 августа, во Всеволожском районе Ленобласти, состоится грандиозное квадроциклетное мероприятие, которое проводит дружественный нам клуб "Снежные Волки". В программе - соревнования по преодолению грязевой ванны, гонки на квадроциклах в традиционных форматах: кантри-кросс и триал, дружеское общение и специальная программа для детей.

[youtube]A9EmlP79Yp4[/youtube]

Благодаря своей зрелищности, подобные мероприятия пользуются сумасшедшей популярностью в США. Российские организаторы стараются сделать так, чтобы Аквадрэгрейс стал настоящим праздником для всей семьи: все действие будет происходить на сравнительно небольшой и хорошо обозреваемой поляне, в нем могут принять участие все желающие, на самых разных по подготовленности квадроциклах (уже выкопаны два бассейна, поглубже и помельче), предусмотрен отдельный, детский зачет. Вообще, зачетных категорий задумано много, чтобы никто не чувствовал себя аутсайдером и смог соревноваться на равных и в одинаковых условиях, на каком бы квадроцикле он ни приехал. На финише спортсменов ожидают более пятидесяти кубков, так что - у каждого есть шанс!

[youtube]eYFYJRWnUoU[/youtube]

Добраться до места проведения - очень просто! Точка сбора участников и зрителей указана на карте красной звездочкой. Там же - координаты GPS.



Мы уже знаем, что "Снежные Волки" - большие мастера организации массовых квадро и снегоходных мероприятий! Поэтому, нет сомнения в том, что и на этот раз нас ждет потрясающий праздник. Палатка CFMOTO-Клуба будет установлена на гостевой поляне. С квадроциклами, или без - приезжайте пообщаться и получить удовольствие от яркого зрелища!
 
Еду :quad: облизатенно, интересно...
 
еду обязательно смотреть " :no-21: :no-21: :no-21: :no-21:
 
есть сайт - востоко старт и тд. " распорядок стоимость "
 
Кто выходит на СТАРТ ? :horse-shit:
 
Я хочу съездить почувствовать.
Кто еще, парни?
 
Все подробности - на сайте организатора: http://snowwolf.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=24&id=25186&Itemid=319#25186

Насколько я знаю, у Волков всегда все предельно просто и демократично. Стартовый взнос - 1 т.р. и можно участвовать хоть во всех дисциплинах. Но главное - это мега-жижа! Как у америкосов. Такого у нас еще не было! Главное, чтоб с погодой повезло. Берите с собой мыла побольше - жижу смывать!
 
беда в том что - там нет инфы :repair: :repair: :repair: :repair:
и не понятно к то учасники

но едут точна я и ---Витя К - 1 квадор на двоих
 
Может кто знает как проехать туда? Схема какая нибудь. Время?
 
http://forum.atvclub.ru/showthread.php?t=59506
Тут поподробнее.
 
Но схемы нет((
 
Колтушское шоссе.
на перекрестке повернуть налево к Всеволожску и справа будет карьер.
В первом сообщении вполне понятная схема
 
фото к сожалению нет :cry-43: :cry-43:
все хороо=- ребята катают круто
техника - палярис-сузуки-ямаха-брп
китайцев не видел

народа не много

было очень жарко минимум ожог морды и верхняго части тела

трассы хороши но - не очень сложные

были травмы на покрышках- не помню как называются - я невидел но скорая приезжала

жалко спортсменов. под полящем солнцем

теперь что не понравилося
цены караул бутылка воды минеральной 50 руб все отсальное пример бутерброт с икрой 150 руб - но это мелочи

организация не очень , кто был поймен- ходящие зрители коорые поподали под колеса квадроциклистов
слабая эвакуация с тассы - 15-20 минут ждут 10-16 человек когда уберут засевших

и самое главное понимаю что не чемпионат но когда спортсмены срезают спец участки потому что там не проехать " это не очень хорошо

так все хорошо -
так как приехали ранье поехали кататся 1.5 часа - нашли грязюку на газопроводе засадили квадр достали и гордые собой отправилис болеть
как сказал мой знакомый мы посравнению с ними просто катаемся вокруг гаража.

вот так
сори что оибки набор с планета
 
Миха с Артемом, жгли!
Да так, что пару кубков увезли!
Поздравляю парни!
Надо иметь определенный характер, чтоб не с чадя, живота своего так выступать.
 
djlysq nhbfk djj,ot ;tcnm
водный триао вообще жесть " как сказал народ хороший кет мертвый кэт
 
Цитата
Миха с Артемом, жгли!
Да так, что пару кубков увезли!
Поздравляю парни!
Надо иметь определенный характер, чтоб не с чадя, живота своего так выступать.
Не скромничай, сам так старался, что даже немного взмок, а результат первое место в своем классе. :good:
А вообще мне очень понравилось, действительно хороший формат - получился некий фестиваль. Хорошая обстановка. Адекватные люди.
Вот если бы еще в том месте, где все сидели, были бы вкопаны какие-нибудь столбы для крепления лебедок, было бы еще интересней.
Так что надо сказать Волкам огромное спасибо за такой праздник. :good:
 
Цитата


китайцев не видел
Неправда. Было три китайца.
Х8 - младший Власов, призовое место и два Х6 - оба призовые места.
 
Цитата
фото к сожалению нет :cry-43: :cry-43:
и самое главное понимаю что не чемпионат но когда спортсмены срезают спец участки потому что там не проехать " это не очень хорошо
Просто надо было вкопать там столбики для лебедок и все встало бы на свои места.
 
Цитата
Цитата
фото к сожалению нет :cry-43: :cry-43:
и самое главное понимаю что не чемпионат но когда спортсмены срезают спец участки потому что там не проехать " это не очень хорошо
Просто надо было вкопать там столбики для лебедок и все встало бы на свои места.

я думаю задумка было - скоростную трасу сварганить
но гонять по ногам участников это - не гуд

КТО травму получил
 
Цитата


КТО травму получил
Из наших никто. У одного участника сломана ключица и еще у одного сильный ушиб позвоночника.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi