Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Соревнования
Страницы: 1
RSS
CFMOTO – рыба твоей мечты! Фестиваль семейной рыбалки в Челябинске
 
CFMOTO – рыба твоей мечты! Фестиваль семейной рыбалки в Челябинске

29 июля 2017 года мы стали свидетелями доброго рыбного события на базе отдыха «Волна» (озеро Сугояк). Это солнечное место стало точкой для проведения Фестиваля семейной рыбалки 2017 в Челябинске, который проводился» в рамках федерального проекта «CFMOTO LIFE» в десяти городах по всей России радио-компанией «Комсомольская правда. CFMOTO стал федеральным партнёром данного мероприятия, и магазин внедорожной техники «Азимут 74», как официальный дилер в Челябинске и Челябинской области, представил квадротехнику мирового лидера на всеобщее обозрение рыбаков и всех отдыхающих.

На фестивале было много развлечений для взрослых и детей: футбол, волейбол, детская программа, конкурсы от ведущего. Но главным интересом и объектом внимания стали наши квадроциклы. Были представлены квадроциклы CFMOTO-X4 Basic (который, кстати, являлся главным призом за самую тяжёлую рыбу!), а также UTV-квадроцикл CFMOTO-Z8 EPS.

По требованиям администраторов базы на взрослом квадроцикле нельзя было кататься по территории пляжа, но взрослым у палатки CFMOTO всё равно было интересно – мы дарили фирменные кепки и браслеты CFMOTO за фото с нашей техникой. Ищите много крутых фотографий по хештегам #CFMOTO и #АЗИМУТ74 в социальных сетях!

Техника CFMOTO была как нельзя кстати на этом фестивале, потому что может быть не только активным и классным развлечением, но и отличным помощником в хозяйственных делах, таких как рыбалка! Польза и впечатления в двух словах – квадроцикл CFMOTO!

По итогам победителем челябинского этапа фестиваля стал Никита Пашнин с результатом 1,535 кг, который по России занял второе место, уступив только Павлу Сидорову из Краснодара (1,800 кг).

Это далеко не последнее мероприятие с нашим участием и в следующий раз ждём ещё больше народу и ещё ярче эмоции!

















Изменено: Азимут Челябинск - 09.08.2017 15:07:14
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi