Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Соседи-квадроциклисты
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Всеволожск
 
знаю во всеволожске много квадроциклистов :D отзовитесь!
 
Похоже, во Всеволожске - одни партизаны.
 
Я не из Всеволожска, а из Кировска, а это рядышком. Буду рад знакомству и как следствие совместным покатушкам.
 
В Кировске встречаемся 28 мая на Дне Квадроциклиста!

Кстати, мимо Кировска поедем в следующие выходные. Маршрут из Коркино в Новую Ладогу по любому проходит по мосту через Неву. Присоединяйтесь!
 
Мы рядом со Свердлова.
 
я во всеволожске катаюсь а партизан у нас уже нету
 
Приветствую....Примите в веселую компанию :hobos: ?....Вторые выходные обкатываю :quad: в районе Старой Пустоши под Всеволожском..... поселок Красная Горка
 
В такой мороз?! :eek:

Действительно, жизнь - это то, что проходит мимо, пока мы строим планы...
 
Днем не так уж и холодно, когда солнышко пригревает. А что косячу? :eek:
 
Планы строю я... пока все нормальные люди катаются. :quad:
 
Виталий!!!!!!!Отдельный респект.....Ваши путешествия очень помогли с выбором квадрика, и конечно же за отчаянность.
 
Никакой отчаянности и никакого безбашенства! Все, что сделано командой - продумано и просчитано.
 
Что не говори, а ваш пробег достоин уважения......Круто!!!!!
 
На такой пробег, всего-навсего нужно много времени и много средств. В предстоящем сезоне мы планируем проводить мероприятия, доступные не только для маньяков, но и для нормальных людей. Рисую план - буду рад, если найдете возможным присоединиться!
 
Спасибо....С огромным бы удовольствием....Немаловажно найти возможность, а подобные приключения я очень люблю :scout:
 
Приветствую...Нахожусь во Всеволожском районе,точнее:
Ваганово,Борисова Грива,Осиновец.Есть кто из этого района.Скучно одному :cry-43:
 
Попробую еще раз бросить клич.....Кто живет по близости с так называемой нефтянкой под Всеволожском или кто приезжает сюда на покатушки....отзовитесь в личку
 
Я не очень далеко(рядом со Свердлова), но на ту трубу выезжаем довольно редко. В основном куда-нибудь с клубом или Кировский р-н ЛО. Кстати по трубе можно довольно быстро доехать до моста через Неву , а там и до Приладожского рукой подать. Обычно мы стартуем оттуда, но можем и из Синявино-1.
Для информации ветка Соседи по АТВ - Приладожский-Кировск-Синявино на АТВ форуме
 
Цитата
Я не очень далеко(рядом со Свердлова), но на ту трубу выезжаем довольно редко. В основном куда-нибудь с клубом или Кировский р-н ЛО. Кстати по трубе можно довольно быстро доехать до моста через Неву , а там и до Приладожского рукой подать. Обычно мы стартуем оттуда, но можем и из Синявино-1.
Для информации ветка Соседи по АТВ - Приладожский-Кировск-Синявино на АТВ форуме

До Приладожского рукой подать :mosking: ,53 км в отду сторону :eek: .....Обзаведусь прицепом тогда можно будет прикатывать на совместные покатухи, а можа и как нибудь созрею на пробег к Вам за впечатлениями....Но тем не менее будете в наших краях обязательно маякните в личку
 
Доброго времени!

А никто на неделе не катается? В среду например, или четверг? По суперлайту как-нить... Надо около 80ти км накрутить для ТО-1, потом квадрик увожу далеко. А одному стремновато....:smile3: :quad: Есть прицеп, квадр не на учёте, прав нет.

Сосиски (ветчинно-рубленные) :drinks: с меня!
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi