Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Соседи-квадроциклисты
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
СУРГУТ -ХМАО ОТЗОВИТЕСЬ!!!
 
СУРГУТ-ХМАО ОТЗОВИТЕСЬ :instruction:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответы
 
Приобрел х8...))
 
Заказал X8. Будет к концу марта.
 
Цитата
Заказал X8. Будет к концу марта.

чего-то очень долго будет идти... где заказал, если не секрет?
 
Цитата
Заказал X8. Будет к концу марта.
??? везде в наличии стоят
 
Здравствуйте земляки!
Квадра пока нет!
Вопрос 2 месяцев. Но вопросы уже есть: как у вас обстоят дела с ртн, права тракториста имеются? И надо ли? И аналогичный вопрос с номерами?
 
Цитата
Здравствуйте земляки!
Квадра пока нет!
Вопрос 2 месяцев. Но вопросы уже есть: как у вас обстоят дела с ртн, права тракториста имеются? И надо ли? И аналогичный вопрос с номерами?

Вопрос с постановкой на учёт решается очень быстро. На Ленинградской в технадзоре пишете заявление, оплачиваете постановку на учёт, показываете инспектору квадр (платите 1750руб дополнительно, если в течении 10 дней после покупки не поставили квадр на учёт) и через день получаете номер. Потом ТО на любой станции СТО (теоретически на любой, практически ещё не знаю). А вот с правами ещё не решал, но группы обучения много кто набирает (в инспекции телефоны на стенде есть).
 
Цитата
Здравствуйте земляки!
Квадра пока нет!
Вопрос 2 месяцев. Но вопросы уже есть: как у вас обстоят дела с ртн, права тракториста имеются? И надо ли? И аналогичный вопрос с номерами?
Я за 2 месяца до покупки получил права А1, а с номерами вообще проблем нет 1400 госпошлина, инспектору гостехнадзора подогнал квадр номера сверить и всё, к вечеру номера твои и техосмотр первый просто так дали
А заморачиваться думаю стоит - до болот надо как-то добираться, чтоб не чудился за каждым кустом ГАИшник
 
Сегодня сгоняли на квадрах на каменный мыс через Обь. Впечатления - супер! Наст сделан снежиками, едешь как по асфальту. Главное не съезжать с наста, снег очень глубокий. Квадр пока на обкатке, максимальная скорость 51 км/ч.
 
Спасибо за информацию!
Кстати узнал по поводу прав а1.
Стоят они 10050р плюс медосмотр 2700р срок обучения 1,5 месяца! Как минимум в двух местах учат.
 
Цитата
Спасибо за информацию!
Кстати узнал по поводу прав а1.
Стоят они 10050р плюс медосмотр 2700р срок обучения 1,5 месяца! Как минимум в двух местах учат.


здравствуй Алексей 86. первый вопрос от куда ты? и не торопись идти на обучение. если у тебя есть права категории "B" для автомобиля то проблема получения удостоверения тракториста машиниста стоит ровно одного вечера с нужной литературой и заявлением для сдачи экзамена с самоподготовкой. стоит очень дёшево и 400 рублей. а если нет категории "В" то придется позаниматься дней пять... а остальное дело наживное ещё легче чем с автомобилем.
 
почти год гонял на квадре от города до болот и обратно нашего замечательного округа и не разу не был остановлен инспекторами ГИБДД. а когда подъезжал к ним сам с вопросом о штафе, те просто разводили руками и не знали что мне ответить. по крайней мере в нижневартовском районе. а как у вас обстоят дела с инспекторами?
 
Привет! Очень приятно познакомиться.
Я из сургута.
За подсказку спасибо узнаю про сдачу экзамена экстерном!
Вопрос по литературе: в каком направлении искать?
 
Из сургута я!
в каком направлении искать литературу?
 
Цитата
Из сургута я!
в каком направлении искать литературу?

Ищите в направлении интернета. Все билеты там.
 
Билеты про снегоход, и 5 вопросов всего-из них 2 оказание первой помощи,я получал этим летом,если права уже есть любой категории,то выдают на этом основании-самоподготовка,заплатил гос. пошлину и вперед,получал в кургане,билеты детские
 
Всем привет!
Урай на связи.

З.Ы. Новый Х8, на учете, с правами, застрахован :) Готов ехать далеко :)
 
Нашел билеты а1! Действительно детские!!!!
Единственное в ртн сказали что нужно договариваться с автошколой по поводу практического экзамена!
 
Вопрос по ОСАГО!
Столкнулся с ней когда страховал "мотыгу"! Не каждая страховая берется за мото!
В сургуте только одна...
 
Цитата
Нашел билеты а1! Действительно детские!!!!
Единственное в ртн сказали что нужно договариваться с автошколой по поводу практического экзамена!

Курсы уже неделю идут, сдача 18 марта. Стоимость 10700. Тел. 71 21 52 Александр Трофимович.
 
Может в субботу часика в 2 дня соберемся и махнем на Каменный мыс на квадрах? Буквально туда-обратно (15 км путь в одну сторону). Можно даже с шашлЫками.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi