Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Соседи-квадроциклисты
   RSS
Мга и Кировск. Лен. области.
 
Я базируюсь в Келколово около карьеров, кто из тех краев ? Составите компанию , а то за месяц уже 120км накатал по ближайшим лесам ,уже скучно одному стало.
Сегодня увидел огромное количество квадроциклических следов прямо по реке Мга , значит гдето рядом есть единомышленники :quad:
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Ответы
 
Цитата
Тел свой скинь,мы как соберёмся я тебя наберу:good2:
Скинул в личку
 
Цитата
Добрый день! Одиноко катаюсь вокруг ОП 45 км и Келколово))
привет ,и мне свой тел скинь ,или сам звони , вместе покатаемся ,я на карьере около 6км . почти каждый день там , с удовольствием составлю компанию.
 
Цитата
привет ,и мне свой тел скинь ,или сам звони , вместе покатаемся ,я на карьере около 6км . почти каждый день там , с удовольствием составлю компанию.

Номер скинул
 
Цитата
привет ,и мне свой тел скинь ,или сам звони , вместе покатаемся ,я на карьере около 6км . почти каждый день там , с удовольствием составлю компанию.

Номер скинул
 
Отлично, вернусь в Питер 15 числа, наберу, может прокатимся.
 
23.05 хотим катнуть к реке Лава. Старт от п.Молодцово.
Пишите)
Изменено: Евгений Замятин - 21.05.2015 06:17:51
 
Евгений, вы где в этих краях катаетесь?
 
я тоже одиноко катаюсь вокруг озера 6 км и вокруг 45 км.....
 
Присоединяйся , много интересных маршрутов в этих краях,
вы в каком поселке живете?
 
Мдаа... 2 года и ни одного сообщения из этих мест...

Неужели квадроциклистов живых не осталось?
 
Квадроциклистов в этих краях стало ещё больше, просто форум посещают очень мало народу.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi