Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Соседи-квадроциклисты
   RSS
СУРГУТ -ХМАО ОТЗОВИТЕСЬ!!!
 
СУРГУТ-ХМАО ОТЗОВИТЕСЬ :instruction:
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Ответы
 
Цитата
uray, рыбак, охотник или так катаешься?
Расширители где и почем брал?
P.S. Я тоже на выходные за аэропорт выезжал (73 км/час выжал)

Рыбалка, грибы, и просто катаюсь...
Расширители 1500р. с установкой с салоне.
 
Категорически рекомендую CF500-2A ибо там оптика прикольная и покрасивше в целом, и самое главное ставь броню, не жалей 13р., а зимой после езды по сугробам выгребай весь снег с рычагов вокруг пыльников ШРУС.

Учту спасибо!!!
 
Поехал ставить квадрик на учет, сказали должен быть полис ОСАГО, прозвонил две конторы, Югория и СНГ, насчитали 2600 руб. Читал ветку, люди страхуют в пределах тысячи. Где разводят??
 
Цитата
Поехал ставить квадрик на учет, сказали должен быть полис ОСАГО, прозвонил две конторы, Югория и СНГ, насчитали 2600 руб. Читал ветку, люди страхуют в пределах тысячи. Где разводят??

Хрень какаято... Не может быть такая цена, завтра утром свой полис выложу
 
Цитата
насчитали 2600 руб.
Югория неограниченка 2405,7
 
Базовая ставка на самоходную технику около 1200, сразу накручивают 1,8 за неограниченное число участников (прав нет, прописывать в полисе нечего) ну еще что-то крутят, короче 2640 на год. Хотя потом ставил на учет, уточнял, можно было и на 3 месяца сделать! Страховал в СНГ.
 
Кто нибудь устанавливает номер на квадрик? ДПС не задают вопросы если квадрик в прицепе без номеров??
 
Цитата
Кто нибудь устанавливает номер на квадрик? ДПС не задают вопросы если квадрик в прицепе без номеров??
Конечно с номером (меньше потом заморочек при езде по дорогам)
Если в прицепе, то нужен ПСМ, если на ДОП, то свидетельство, номер и права А1
 
Цитата
Югория неограниченка 2405,7

[ATTACH=CONFIG]12497[/ATTACH]
 
Цитата
Кто нибудь устанавливает номер на квадрик? ДПС не задают вопросы если квадрик в прицепе без номеров??
Отверстия на номере не совпадают с отверстиями на квадре, новые в номере сверлить не советую, а то придется штраф платить, я уже наступал на эти грабли :(
 
Спасибо за совет. Так если номер не сверлить, как его там приколхозить, может рамки продаются? Я так понимаю номера больше чем автомобильные.
 
Цитата
Спасибо за совет. Так если номер не сверлить, как его там приколхозить, может рамки продаются? Я так понимаю номера больше чем автомобильные.

Я брал уголок 20мм отрезал по длине номера и сверлил 4 отверстия 2 под крепление квадра и 2 под номер. А вообще всё чаще замечаю что народ прикручивает номер саморезами к задней спинке. Я свой на задний кофр на заклёпки.
 
Всем привет!!!Только собираюсь вступить в ряды квадроциклистов. Положил глаз на z8, но и инете очень мало инфы. Может кто сталкивался и может рассказать что то полезное. Заранее благодарен
 
Цитата
1. Пройти медкомиссию ( наджа 2700 р)
2. Написать заявление на Ленинградской 11 ( 400 р. Госпошлина).
3. Каждую пятницу с 14-00 до 16-00 проходит экзамен
4. Билеты есть в сети 45 билетов по 5 вопросов ( если права есть)
Если нет прав сдаем ПДД.
''Билеты откровенно детские''
5. При успешной сдаче теории (действительна 3 месяца) едем в автошколу где есть квадрик и сдаем полигон.
6. С результатами едем в ртн и получаем удостоверение траекториста с категорией а1. (На снежник и квадр)

ну что получилось с провами?????
 
Цитата
Всем привет!!!Только собираюсь вступить в ряды квадроциклистов. Положил глаз на z8, но и инете очень мало инфы. Может кто сталкивался и может рассказать что то полезное. Заранее благодарен

Пробовал U-8 и Z-8, очень хотелось купить пока не прокатился.

1. Машинко для людей с ростом до 180, у меня рост 188 и чувствовал себя крайне не комфортно.
2. Неудобно сделана педаль газа, при поездке далеко очень уставала нога, больше 7 км без остановки очень тяжело показалось
3. Не очень хороший обзор.
4. Ездил без расширителей арок, грязный с ног до головы.
5. Проходимость на 30% хуже чем у квадра :( если сел то только лебедка или буксир...

Из плюсов это только багажник ибо туда лодка мотор и бак как раз вписывались.

Ты пишешь что собираешься в ряды квадроциклистов, но это совсем не квадр...
Инфы и обзоров очень много в ютюбе.
 
Цитата
Пробовал U-8 и Z-8, очень хотелось купить пока не прокатился.

1. Машинко для людей с ростом до 180, у меня рост 188 и чувствовал себя крайне не комфортно.
2. Неудобно сделана педаль газа, при поездке далеко очень уставала нога, больше 7 км без остановки очень тяжело показалось
3. Не очень хороший обзор.
4. Ездил без расширителей арок, грязный с ног до головы.
5. Проходимость на 30% хуже чем у квадра :( если сел то только лебедка или буксир...

Из плюсов это только багажник ибо туда лодка мотор и бак как раз вписывались.

Ты пишешь что собираешься в ряды квадроциклистов, но это совсем не квадр...
Инфы и обзоров очень много в ютюбе.

я прям теперь и не знаю,что делать. Стоит выбор между x8 и z8. на х8 доводилось кататься,на z8 к сожалению нет. Знаю что это совершенно разные аппараты. Посоветуйте плизззззззз. Или напишите свое мнение чтобы вы выбрали(ко всем обращаюсь:) заранее спасибо
 
и кстати Сургутяне, кто где своего квадра ставит????? В связи с неимением гаража в Сургуте, а только на федоровке боюсь столкнуться с небольшой проблемкой(((
 
Гараж можно снять, цена вопроса от 3 т.р. На прошлой неделе смотрел вариант в кооперативе Нептун, есть где покататься и на квадрике и на снегоходе, а летом и лодку спустить сразу можно, т.к на берегу Оби.
 
Цитата
я прям теперь и не знаю,что делать. Стоит выбор между x8 и z8. на х8 доводилось кататься,на z8 к сожалению нет. Знаю что это совершенно разные аппараты. Посоветуйте плизззззззз. Или напишите свое мнение чтобы вы выбрали(ко всем обращаюсь:) заранее спасибо

На квадре по лесу между ёлок проще ездить, частенько упираешься в тупик и едешь назад и при этом всё контролируешь, на UTV сидишь как в машине, по зеркалам не поездишь, нужен помощник или сам вылазить 10 раз будешь, да и комфорта меньше чем в запорожце... Я готов был взять и тот и то, но проехав на UTV без остановки 32 км понял что квадр удобнее и практичнее, но это моё мнение...
 
Цитата
ну что получилось с провами?????


Пока ни чего не делал.
Решил сначала на учет поставить.
19 марта иду сдавать доки в ртн...
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi