Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Соседи-квадроциклисты
   RSS
СУРГУТ -ХМАО ОТЗОВИТЕСЬ!!!
 
СУРГУТ-ХМАО ОТЗОВИТЕСЬ :instruction:
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Ответы
 
Цитата
в ртн...
В РТН точно не зарегистрируют, лучше в ГТН нести:yes-34:
 
Сургутяне кто сегодня в РИК Моторс забрал z8 отзовитесь!!!)))
 
Получил номера
:)
Если есть вопросы задавайте...
 
Кто из Урая!
Предлагаю обкаточную прогулку в воскресенье.
Направление -> Силава/Половинка
Видеосъемка - коптер DJI Phantom & GoPro H3+
Старт в 12:00
Погода:
 
Цитата
и кстати Сургутяне, кто где своего квадра ставит????? В связи с неимением гаража в Сургуте, а только на федоровке боюсь столкнуться с небольшой проблемкой(((
Я ставлю на крытой стоянке катеров, снегоходов "POLARIS". на объездной. цена 2 тыс. в месяц
 
Кто-нибудь едит завтра на мотомасленницу?
 
Цитата
Кто из Урая!
Предлагаю обкаточную прогулку в воскресенье.
Направление -> Силава/Половинка
Видеосъемка - коптер DJI Phantom & GoPro H3+
Старт в 12:00
Погода:
:good2::quad:
 
Цитата
:good2::quad:
Несмотря на сильный холодный ветер, прокатились отлично! На 60км приблизились к первому ТО :)
 
Цитата
Поехал ставить квадрик на учет, сказали должен быть полис ОСАГО, прозвонил две конторы, Югория и СНГ, насчитали 2600 руб. Читал ветку, люди страхуют в пределах тысячи. Где разводят??

Поставил на учет?
 
Цитата
Поставил на учет?

Сделал страховку за 2600 поставил на учет,
На следующий день расторгнул договор, через 10 дней вернут деньги.
 
На учет поставил. А по поводу страховки, по моему чтобы расторгнуть договор должно быть основание, в страховом просят либо договор купли продажи, либо ПТС с отметкой о снятии с учета. По крайней меры с машиной у меня так было. Может с квадром все проще.
 
Цитата
Сделал страховку за 2600 поставил на учет,
На следующий день расторгнул договор, через 10 дней вернут деньги.
Зачем отказался от страховки?
 
Поделитесь маршрутами. Кто где в это время катается за пределами Сургута? Может где места есть красивые? Понятно что квадрик не снегоход, где угодно зимой не проедет!
 
Цитата
Поделитесь маршрутами. Кто где в это время катается за пределами Сургута? Может где места есть красивые? Понятно что квадрик не снегоход, где угодно зимой не проедет!

я хочу в выходные по Западно-Сургутскому прокатиться (съехать с объездной, которая от Лачина до аэропорта и через дачи доехать до поста на старую фёдоровку.
 
мужики, я чего-то не догоняю. Лично сам делал страховку в СНГ (центральный офис) в конце 2013. Денег это стоило в районе 400 рублей. Какие 2600? Откуда? Они тогда конечно ещё долго понимали что такое квадр (сидит молоденькая девочка и рисует у себя в воображении маленький мотоциклик на 4 колесах), неужели поняли что это за зверь?
 
Цитата
мужики, я чего-то не догоняю. Лично сам делал страховку в СНГ (центральный офис) в конце 2013. Денег это стоило в районе 400 рублей. Какие 2600? Откуда? Они тогда конечно ещё долго понимали что такое квадр (сидит молоденькая девочка и рисует у себя в воображении маленький мотоциклик на 4 колесах), неужели поняли что это за зверь?

У меня в Югории на второй год поняли, X8 застраховали как спецтехнику, и страховка даже дешевле получилась чем предыдущий год на 500А... Но у меня ограниченная может по этому копейки :)
 
Цитата
У меня в Югории на второй год поняли, X8 застраховали как спецтехнику, и страховка даже дешевле получилась чем предыдущий год на 500А... Но у меня ограниченная может по этому копейки :)

а у меня не ограниченная копейки. Я к тому что наоборот, они поняли что квадров всё больше и надо делать на этом бабки:)
 
Цитата
а у меня не ограниченная копейки. Я к тому что наоборот, они поняли что квадров всё больше и надо делать на этом бабки:)
Так получается закон нарушают, надо жаловаться в ФАС и прокуратуру
 
2600 это страховка без ограничений! Отсюда и цена!
Получу права и застрохую снова, только раза в 2,5 дешевле
 
Цитата
Зачем отказался от страховки?
Минимальная ставка по ОСАГО на квадр 1200 потом плюсом накрутки (лошади, стаж)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 2)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi