Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Соседи-квадроциклисты
   RSS
СУРГУТ -ХМАО ОТЗОВИТЕСЬ!!!
 
СУРГУТ-ХМАО ОТЗОВИТЕСЬ :instruction:
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Ответы
 
Цитата
2600 это страховка без ограничений! Отсюда и цена!
Получу права и застрохую снова, только раза в 2,5 дешевле

Да-да, такая же, без ограничений. Прав тоже пока нет.
 
Привет земляки!
Скиньте оборотную сторону прав на квадр у кого есть!
Терзают смутные сомнения...
 
Кто-нибудь с правами вообще может помочь в Сургуте? Времени вообще в обрез. Я к тому, что не купить готовые, а по быстрому сдать.
 
Цитата
Кто-нибудь с правами вообще может помочь в Сургуте? Времени вообще в обрез. Я к тому, что не купить готовые, а по быстрому сдать.
так там и так всё быстро и просто
права на машину и доки о обучении+медсправка+фотки+госпошлина и элементарный экзамен, я получил права за 40 миинут
 
Цитата
Кто-нибудь с правами вообще может помочь в Сургуте? Времени вообще в обрез. Я к тому, что не купить готовые, а по быстрому сдать.

Не все так просто!
Ходил в автошколу по поводу практики: нужно откатать минимум 4 часа у них на полегоне, на ихнем квадрике. Только тогда допустят к практическому экзамену! 1500 р час: итого 6000 р
И не факт что сдаш полигон...
Лучше отдать 10000 и типа учиться в группе!
 
Цитата
Не все так просто!
Ходил в автошколу по поводу практики: нужно откатать минимум 4 часа у них на полегоне, на ихнем квадрике. Только тогда допустят к практическому экзамену! 1500 р час: итого 6000 р
И не факт что сдаш полигон...
Лучше отдать 10000 и типа учиться в группе!

Охренеть как же у вас все сложно :( я сдавал по самоподготовке по деньгам ушло 1700 за медосмотр и 400р госпошлина. И что за полигон такой для квадров? Там еще и на снегоходах ездют? Категория то одна :-D
 
Это и есть самоподготовка.
Практический экзамен. Нужно в ртн справку предоставить.
Экстерном не выгодно ни кому.
 
У нас три автошколы готовят на категорию а1
Ценник 10-15 тр
 
Цитата
У нас три автошколы готовят на категорию а1
Ценник 10-15 тр

а где ближайшие курсы начинаются, не в курсе?
 
Нет не знаю, есть же 2гис
 
Мужики, чего то я понять не могу. Когда квадр на учет ставил дали две бумажки на оплату - за номер и за ТО. Заплатил за ТО 300 руб, принес в ГТН, говорят "неее, этим уже не мы занимаемся, а ЦТК". Ну ладно, хрен с ними. Вчера приехал на ЦТК, кое-как умудрились провести ТО. А программа на ЦТК (сетевая, которая в Москву данные отправляет) не понимает квадровский номер, пишет ошибку. Да и сотрудник ЦТК тоже был весьма удивлен, так как программа чисто ГИБДД. Где талон ТО получать? Надо вообще?
 
Мне то дали при постановке на учет
 
На новом аппарате не надо то проходить
 
Цитата
На новом аппарате не надо то проходить
Не надо, но талон всё равно дают автоматом, конечно же за деньги...
У меня на второй год смотрели всё и даж рычаги дёргали...
 
Цитата
На новом аппарате не надо то проходить

А мне не дали, хотя аппарат новый. Я ж ещё специально к начальнику ихнему заходил, послал он меня... в ЦТК. В принципе я ТО на ЦТК прошел, талона нет-есть диагностическая карта. Но по аналогии с а/м я её не вожу с собой, раз есть страховка, так?
 
А где фотооотчёты про поездки?:group-photo:
 
Всем здрасти!)) Вот и я стал счастливым обладателем CFMoto x8 ( очень надеюсь что счастливым :) Поставил на учет сие ТС и вот озадачен вопросом, где кататься то в Сургуте.
 
Цитата
Всем здрасти!)) Вот и я стал счастливым обладателем CFMoto x8 ( очень надеюсь что счастливым :) Поставил на учет сие ТС и вот озадачен вопросом, где кататься то в Сургуте.

Смотря какая мобильность (наличие прав, если прав нет - то очковость при встрече ДПС или отчаянность) и территориальное местонахождение. В "В контакте" есть сургутские объединения квадров с вялотекущим обновлением. Так же много народу катается в районе Сити-молла по выходным. Есть ещё отчаянные одиночки, которые "летают" по вечером на Восточно-Еловое месторождение по новой недостроенной дороге:)
 
На выходных катались в районе базы снежинка, так там или вода или асфальт, засадили Х8, пока вытаскивали все промокли, дождь был. Короче как-то не интересно. А что на Вос.Еловом, красивые места есть??
 
Цитата
На выходных катались в районе базы снежинка, так там или вода или асфальт, засадили Х8, пока вытаскивали все промокли, дождь был. Короче как-то не интересно. А что на Вос.Еловом, красивые места есть??

Говорят что рыбные места есть. Просто туда можно доехать на квадре практически не подставляясь под ГИБДД.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi