Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Соседи-квадроциклисты
   RSS
СУРГУТ -ХМАО ОТЗОВИТЕСЬ!!!
 
СУРГУТ-ХМАО ОТЗОВИТЕСЬ :instruction:
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Ответы
 
Я ездил туда на рыбалку, правда лодку брал с собой. Не помню на каком кусте в воду съезжали, толи 370 или 130. Места там есть красивые, только как туда на квадре доехать, в это время воды много.
 
Поздравляю, классный аппарат. Звук выхлопа прикольно настроили, 500-ка рядом стоит, как-то слабо звучит.
 
Цитата
Всем здрасти!)) Вот и я стал счастливым обладателем CFMoto x8 ( очень надеюсь что счастливым :) Поставил на учет сие ТС и вот озадачен вопросом, где кататься то в Сургуте.

Поздравляю, классный аппарат. Звук выхлопа прикольно настроили, 500-ка рядом стоит, как-то слабо звучит.
 
Привет любители квадротехники
Кто желает могу добавить в группу в viberе там уже порядка 70 человек...
Покажут расскажут возьмут с собой...
 
Привет всем!! приобрел Х8 пока обкатываю, готов присоединиться к нашей северной группе, звоните, пишите буду рад!
 
89222535789 звоните
Добавлю в группу
 
Приглашаем Вас принять участие в Окружном фестивале «Квадро Югра» 2014!

Проверить свои навыки и завоевать титул Квадроциклист Югры 2014! Окунутся в океан адреналина и получить гору положительных эмоций!

Фестиваль пройдет 30 августа 2014 года, в программу соревнований будут включены три дисциплины : Трофи, Триал и Драгрейсинг! Более подробную информацию вы получите в Регламенте Фестиваля (текст Регламента выложен на форум), http://atvclubsurgut.ucoz.ru/ так же необходимо заполнить анкету участника и прислать ее на [email]u-c-g@mail.ru[/email], не позднее 25 августа 2014 года.

Фестиваль подобного плана впервые проводится в нашем регионе, а значит мы с Вами несем культуру вождения, здорового образа жизни и правильного использования квадротехники в массы!

Есть квадродрузья в других городах!? Поделись с ними ссылкой!!!

Участвуешь в форумах ATV!? Поделись радостной новостью с форумчанами!!!!

Почитать и скачать Регламент Фестиваля и анкету участника, а так же задать внезапно появившиеся вопросы можно на ветке "СОРЕВНОВАНИЯ" нашего форума.
 
Цитата
Приглашаем Вас принять участие в Окружном фестивале «Квадро Югра» 2014!
Проверить свои навыки и завоевать титул Квадроциклист Югры 2014! Окунутся в океан адреналина и получить гору положительных эмоций!
Фестиваль пройдет 30 августа 2014 года, в программу соревнований будут включены три дисциплины : Трофи, Триал и Драгрейсинг! Более подробную информацию вы получите в Регламенте Фестиваля (текст Регламента выложен на форум), http://atvclubsurgut.ucoz.ru/ так же необходимо заполнить анкету участника и прислать ее на [email]u-c-g@mail.ru[/email], не позднее 25 августа 2014 года.
Фестиваль подобного плана впервые проводится в нашем регионе, а значит мы с Вами несем культуру вождения, здорового образа жизни и правильного использования квадротехники в массы!
Есть квадродрузья в других городах!? Поделись с ними ссылкой!!!
Участвуешь в форумах ATV!? Поделись радостной новостью с форумчанами!!!!
Почитать и скачать Регламент Фестиваля и анкету участника, а так же задать внезапно появившиеся вопросы можно на ветке "СОРЕВНОВАНИЯ" нашего форума.

Вот проходило бы мероприятие в Ханты-Мансийске то я бы с удовольствием, но в Сургут из Урая на покатушки ИМХО далековато :(
 
Главный приз соревнований за победу в абсолюте хорошая денежная сумма)))) Все таки зайди на сайт КВАДРОКЛУБСУРГУТ.РФ и почитай регламент и надеюсь ты приедешь к нам и сделаешь максимум возможного для победы ;)
 
Цитата
Вот проходило бы мероприятие в Ханты-Мансийске то я бы с удовольствием, но в Сургут из Урая на покатушки ИМХО далековато :(

Главный приз соревнований за победу в абсолюте хорошая денежная сумма)))) Все таки зайди на сайт КВАДРОКЛУБСУРГУТ.РФ и почитай регламент и надеюсь ты приедешь к нам и сделаешь максимум возможного для победы ;)
 
Привет земляки, приобрёл х8 чему очень рад, прошу принять в коллектив квадробратьев.
Сургут, порт приписки " Нептун". Буду рад новым знакомства, видел много квадроциклистов в кооперативе. Квадр взял в Ямахе, на днях ставлю на учёт.
 
Привет земляки, приобрёл х8 чему очень рад, прошу принять в коллектив квадробратьев.
Сургут, порт приписки " Нептун". Буду рад новым знакомства, видел много квадроциклистов в кооперативе. Квадр взял в Ямахе, на днях ставлю на учёт.
 
Продаю X8 - состояние идеальное! год 2013 из салона январь 2014, пробег 570 (г. Урай)

http://urai.moto.drom.ru/cf-moto-x8-2-30301863.html
 
Продаю X8 - состояние идеальное! год 2013 из салона январь 2014, пробег 570 (г. Урай)

http://urai.moto.drom.ru/cf-moto-x8-2-30301863.html
 
Сургутяне вы где? Сегодня хорошая погода была, пол дня прокатал так никого и не встретил. Пишите или звоните, вместе веслей кататься. 89222521504
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Читают тему (гостей: 2)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi