Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Соседи-квадроциклисты
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
S.O.S!!!!
 
:cry-43: Коллеги помогите!!!! Х8 Сегодня с ребенком катался по полям в окрестностях Пушкина. В какойто момент просто потухла приборка и квадрик заглох. Проверил предохранители, 2ой и 3ий (справа на лева) сгорели. Не работало ничего кроме лебедки. :repair: Поменял предохранители, включил зажигание и они тут же сгорели снова и после этого и лебедка неотвечает.. Сейчас думаю как его с поля достать, своим ходом похоже уже никак (внедорожник или трактор не заедут, потому что въезд на это поле узкий хотя снег не глубокий) а второго квадрика у меня нет!
Может кто сталкивался, как починиться??? Или как достать? может кто катается по окрестностям???

P.S! надо подумать над созданием бригады помощи для нашего брата!
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Не всё так просто как нам хотелось бы. Формула выше *плохой товар*плохой отзыв*давай до свидания плохой продавец* работает кривоватенько, а зачастую и не работает во все (дальнобойщики это закрытый клуб его не берём во внимание). Зачастую продавцу проще оспаривать с пеной у рта в том же интернете заявления клиентов, называть их происками врагов или на оборот накручивать себе репутацию положительными отзывами (подставных лиц). Очень хорошо эта ситуация прослеживается на том же яндекс маркете, где по истине фееричные баталия иногда встречаются. Чёрный маркетинг держит на плаву много реально отстойных контор, которые изначально создавались с мыслью, "ща по бырому бабло отобью". Опять же штрафы в России за "плохой бизнес" назовём это так, смехотворны если их сравнивать с выгодой получаемой такими конторами.

Тема стара как мир :) если уж лохотронщики до сих пор умудряются найти себе жертву, то что говорить о бизнесе. Россия великая страна :yahoo:
 
Это конечно тоже присутствует, но время все расставит по местам. Авторитет в бизнесе зарабатывается годами. И если взять к примеру автобизнес или тот же квадро, то это не носками на Апражке торговать. Не получится - урвать и свалить. Организовать серьезный бизнес очень сложно, тяжело и дорого, поэтому люди прошедшие этот путь не будут пытаться съэкономить по мелочам (и не только) за счет потребителя, понимая, что такой бизнес быстро закончится.
А косяки у всех будут, никуда от этого не денешься.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi