Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Соседи-квадроциклисты
   RSS
Мга и Кировск. Лен. области.
 
Я базируюсь в Келколово около карьеров, кто из тех краев ? Составите компанию , а то за месяц уже 120км накатал по ближайшим лесам ,уже скучно одному стало.
Сегодня увидел огромное количество квадроциклических следов прямо по реке Мга , значит гдето рядом есть единомышленники :quad:
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Ответы
 
Димыч,
Уж если невтерпеж, то прокатись с этими парнями. Они всю зиму "зажигают":
http://forum.atvclub.ru/showthread.php?71563-%D0%A1%D0%9F%D0%91-%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D1%82%D1%83%D1%88%D0%B8-%D0%9B%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B1%D0%B8/page14
 
Оторвались прикольно:dance: Подключайтесь, вместе веселей:war-play:
 
Димыч,
Я считаю, что квадр не для снега..
Подожди, настанет и наше время: будут ковровые болота и грязевые ванны, броды и кроссы, лайт и хард покатушки.
Всему своё время.
Еще накатаемся.:to_become_senile:
 
Поездочка легинькая вышла, не лебедились никто. Народу много было квадраты так выносили. Вы агрессивно смотрю настроены, чувствую шноркелится надо.
 
А тут живые есть?
 
Да уж, ветку подзабыли.
Но в этом районе катаем.
 
Цитата
Да уж, ветку подзабыли.
Но в этом районе катаем.

А как с вами состыковаться? Мы тоже здесь катаемся. От Волоярви до Порогов на Неве и от Питера до Назии. Асфальта не боимся)
 
Цитата
Да уж, ветку подзабыли.
Но в этом районе катаем.

Примите новичка? ))))
 
Цитата
Димыч,
Я считаю, что квадр не для снега..
Подожди, настанет и наше время: будут ковровые болота и грязевые ванны, броды и кроссы, лайт и хард покатушки.
Всему своё время.
Еще накатаемся.:to_become_senile:

100%:swing:
 
Цитата
Примите новичка? ))))

Конечно! С большим удовольствием!
 
Цитата
Конечно! С большим удовольствием!

А то я только катать начинаю и не знаю тут никого :bob:
 
Цитата
А то я только катать начинаю и не знаю тут никого :bob:

Ох уж эти новички …..:quad::smile3:
 
Цитата
А то я только катать начинаю и не знаю тут никого :bob:
Сергей! Ты б профиль свой посмотрел в разделе подписи.
Ты во все клубы хочешь записаться иль из бульдозерсов выгнали?
С какой целью пытаешься "ввести в заблуждение"?
 
Ошибочка вышла.
Это не тот Брат-2, того все знают.
 
[ATTACH=CONFIG]12371[/ATTACH][QUOTE=Sergius;38601]



Пусть настоящий объяснит, а самозванец самоудалится.ИМХО Или мы "про того" не все знаем ?
 
1. Клуб у меня один и я его не менял.
2. На каком форуме мне регистрироваться - моё личное дело. На любом форуме у меня есть друзья.
3. Катать только начинаю в 2014 году, т.к. в этом году еще не катал.
4. Те кто меня знают поняли шутку юмора.
5. Профиль свой заполнял собственноручно.
6. ВН, Вам поговорить не о чем и не с кем? На этой ноте диалог с Wasabi считаю оконченным.
 
Как то тихо в этой ветке. Неужели не осталось квадроциклистов в нашем районе: Кировск, Мга, Синявино, Приладожское?
 
Цитата
Как то тихо в этой ветке. Неужели не осталось квадроциклистов в нашем районе: Кировск, Мга, Синявино, Приладожское?
Катаем каждые выходные стартует с Отрадного на прошлых выходных дошли до Малоксы добро пожаловать тел. 89213941245.можем и к вам.
 
Цитата
Как то тихо в этой ветке. Неужели не осталось квадроциклистов в нашем районе: Кировск, Мга, Синявино, Приладожское?
Катаем каждые выходные стартует с Отрадного на прошлых выходных дошли до Малоксы добро пожаловать те . 89213941245. :quad:
 
Цитата
Как то тихо в этой ветке. Неужели не осталось квадроциклистов в нашем районе: Кировск, Мга, Синявино, Приладожское?
квадроциклистов точно не осталось сегодня дал небольшой кружок не видел не одного следа . Если есть у кого маршрут с синявинских высот до малоксы подскажите если проводите с меня стол .Искал сегодня из Малоксы дорогу на Америку не нашел если кто знает тел . 89213941245. С уважением Вилли.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi