Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Соседи-квадроциклисты
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Мга и Кировск. Лен. области.
 
Я базируюсь в Келколово около карьеров, кто из тех краев ? Составите компанию , а то за месяц уже 120км накатал по ближайшим лесам ,уже скучно одному стало.
Сегодня увидел огромное количество квадроциклических следов прямо по реке Мга , значит гдето рядом есть единомышленники :quad:
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Ответы
 
Александр, добрый день! Я тоже в Келколово. Только обкатываю технику, подскажешь где можно покататься, набраться опыта. Технику пока не зарегистрировал и прав тоже еще нет, так что асфальт пока не для меня)):war-play:
 
Мест много интересных в нашем районе. Например, Cинявинские Высоты, но одному туда не стоит.
Обкатывайте мопед по грунтовым дорожкам и легкому бездорожью.
Периодически собирается коллектив покататься, следите за форумом.
Можно еще и здесь. Что за аппарат приобрели?
 
Пару недель назад приобрел CF500a. Пока в планах обкатка-обкатка-еще раз обкатка. Ну и защиту повесить. А далее вникать, осознавать и учиться) В конце сентября притащусь на дачу на недельку. Территориально Апраксин. Буду тамошние края изучать) Если есть кто живой в окрестностях - отзовитесь) Буду рад компании и знакомству)

А вобще пока катаю в районе Ржевского аэропорта) Ибо пока безприцепный и т.д.)
 
Пару недель назад приобрел CF500a. Пока в планах обкатка-обкатка-еще раз обкатка. Ну и защиту повесить. А далее вникать, осознавать и учиться) В конце сентября притащусь на дачу на недельку. Территориально Апраксин. Буду тамошние края изучать) Если есть кто живой в окрестностях - отзовитесь) Буду рад компании и знакомству)

А вобще пока катаю в районе Ржевского аэропорта) Ибо пока безприцепный и т.д.)
 
Cf x8. Сегодня грузился у памятника, мимо проехала пара квадров не успел тормознуть пере кинутся парой фраз)))
 
Привет, соседи! Сергей, вам написал где и кого можно найти из Кировского р-на, но есть еще одна ветка и в основном все общаются там http://forum.atvclub.ru/forumdisplay.php?243-BULL-DOZERS-Club
Если возникнут вопросы по маршрутам в Кировском р-не и совместным покатушкам пишите лучше туда. У нас искатано в кировском р-не почти все...
Удачи...
 
Цитата
Cf x8. Сегодня грузился у памятника, мимо проехала пара квадров не успел тормознуть пере кинутся парой фраз)))
Если собираетесь усиленно осваивать кировское бездорожье, советую заняться вопросом установки шноркелей. Все речки в кировском районе очень непредсказуемы, да и просто глубоких луж хватает.
 
Цитата
Cf x8. Сегодня грузился у памятника, мимо проехала пара квадров не успел тормознуть пере кинутся парой фраз)))
Если собираетесь усиленно осваивать кировское бездорожье, советую заняться вопросом установки шноркелей. Все речки в кировском районе очень непредсказуемы, да и просто глубоких луж хватает.
 
Спасибо, инфа по лужам и речкам очень кстати =)
 
Ветка вымирает?:cray:Кто не далеко от Отрадного присоединяйтесь:war-play:катаем почти каждую субботу 8921879850два Алексей
 
Всем привет, давно я тут небыл.
 
Не думаю, что ветка вымирает, в межсезонье всегда тихо.
В апреле начнется оживление на всех форумах.
А пока мы пережидаем зиму и планируем маршруты на лето :yes-34:
 
Дима привет, так ты до меня и не доехал, на гидре покататься, приезжай этим летом, прокатится.
 
Привет! Так ты же его вроде продал?
Или уже следующий приобрел?
За приглашение спасибо, постараюсь все таки доехать до тебя.
 
Привет! Так ты же его вроде продал?
Или уже следующий приобрел?
За приглашение спасибо, постараюсь все таки доехать до тебя.
 
я сразу другой купил , бешеный кавасаки 260 лошадей . лед сойдет , приезжай , промчим по карьеру.
 
Добрый день! Одиноко катаюсь вокруг ОП 45 км и Келколово))
 
Цитата
Добрый день! Одиноко катаюсь вокруг ОП 45 км и Келколово))

Тел свой скинь,мы как соберёмся я тебя наберу:good2:
 
Цитата
Добрый день! Одиноко катаюсь вокруг ОП 45 км и Келколово))

Тел свой скинь,мы как соберёмся я тебя наберу:good2:
 
Цитата
Тел свой скинь,мы как соберёмся я тебя наберу:good2:
Скинул в личку
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi