Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Х-8......
 
Фотографии Х-8
 
Рассекретил закрытую информацию :o
 
Цитата
Рассекретил закрытую информацию :o

Значит плохо закрыта :D
 
стелсы 800 уже давно, но хочется то CF-ку...!!!
очень хочется узнать когда первые экземпляры появятся в свободной продаже?
 
я бы не стал акцентировать внимание на фотки концепта.
Те квадрики, которые будут поставляться в РФ думаю еще не существуют в изделиях :-))
 
Цитата
я бы не стал акцентировать внимание на фотки концепта.
Те квадрики, которые будут поставляться в РФ думаю еще не существуют в изделиях :-))


На концепт сей агрегат не тянет, выглядит он конечно хорошо, частично по морде Z6, колеса от Z-ки 14", что-то от Х6, ну и пластик конечно чисто свой и очень красивый, современный, ну и сиденье, спинка конечно очень стиляжные.
Но хочется знать КОГДА...?
 
КОГДА И ГДЕ? ХОЧУ,ХОЧУ,ХОЧУ!!! :D :D :D 8-)
 
Ну что, товарищи дилеры, чего молчим, сказали бы чего.....а?
Много народу волнуется..........!!!
 
Вноси аванс, и будешь одним из первых :-))
 
Цитата
Вноси аванс, и будешь одним из первых :-))
Прошу не забыть про замечательный Х6 серебристого цвета, не имеющий вообще проблем, ни с тормозами, ни с заводкой, в качестве аванса. Мне пожалуйста в цвете объемноокрашенного пластика - 1шт.
 
Да и вообще, первыми владельцами по идее должны стать, члены клуба, участвующие в более жестхих клубных походах. В данном случае дистребьютер и следовательно производитель будут ускоренно получать довольно объективную информацию о новом продукте.
 
CF800-2 (X8) - НОВЫЙ ФЛАГМАН МОДЕЛЬНОГО РЯДА CFMOTO

Все больше различных пересудов и всевозможных слухов появляется в последнее время относительно новой модели CFMOTO - квадроцикла CF800-2 (X8). Кто-то заявляет о якобы начавшихся продажах X8 за рубежом, кто-то недоумевает, почему не начинаются продажи в России, кто-то делает предположения о том, что эту модель решено сначала протестировать в Европе, кто-то начинает принимать заказы, а кто-то уже принимает предоплаты. Техническая информация (якобы из достоверных источников) часто расходится с тем, что в действительности будет представлять из себя эта долгожданная модель.

А как обстоят дела на самом деле? А на самом деле серийное производство модели X8 еще не началось, и фотографии, которыми пестрит Интернет - лишь изображения прототипов, предоставленных заводом дистрибьюторам разных стран... (читать дальше)
 
Ну наконец-то есть официальная инфа... 8-) а то столько фантазий уже написали везде. :D
 
Цитата
CF800-2 (X8) - НОВЫЙ ФЛАГМАН МОДЕЛЬНОГО РЯДА CFMOTOВсе больше различных пересудов и всевозможных слухов появляется в последнее время относительно новой модели CFMOTO - квадроцикла CF800-2 (X8).
Я писал в АТВклубе. Может красочный рассказ, о том, как китайские братья провели время в Питерских болотах. И какие косяки были исправлены в т.ч. с помощью наших испытателей и, ускоряющих принятие решений, патриотично настроенных комаров?
 
Цитата

Я писал в АТВклубе. Может красочный рассказ, о том, как китайские братья провели время в Питерских болотах. И какие косяки были исправлены в т.ч. с помощью наших испытателей и, ускоряющих принятие решений, патриотично настроенных комаров?
Не может быть косяков на том, чего нет. Прототип - это не товар, и у него не может быть косяков. Прототип - это один из элементов многогранного процесса создания будущего квадроцикла. Я понимаю повышенный интерес к этой модели, но и Вы поймите, что описывать процесс создания до его окончания было бы глупо с нашей стороны.
Мы не рекламировали и по сей день не рекламируем модель X8. Шумиху подняли безответственные торгаши из ближнего зарубежья, использовав доверие завода в целях сомнительного пиара. Выпячиванием собственной крутости они нагадили сами себе. Вы ведь не хотите, чтобы мы были похожи на них, правда?
 
Посетив осеннюю экспортную выставку в Гуанчжоу не смог не заглянуть на стенд CFMOTO... Взял буклетик ;)
 
Оооо,,,Денис ты уже "на родине", хорошо тебе, тепло, по выставкам ходишь, еще скинь фото общего плана выставочного комплекса в Гуаньчжоу, чтобы форумчане оценили масштаб происходящего.....У нас многие думают что в Китае все на лисапедах ездят, и живут в одноэтажных хибарах. :mrgreen:
 
Ай ладно, сам нашел...
 
Исчо...
 
Задействованная выставочная площадь около 1.16 млн. кв.м., около 60 тыс. выставочных мест.
Длина комплекса ~ одна станция метро.

пс я уже отъелся на родине и вернулся в Питер :mrgreen:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi