Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
Страницы: 1
RSS
CF 500 A, Коробка Передач
 
Плохое (трудное) включение низшей (L) передачи. Регулировка тяги и рычага на валу КП полного решения проблемы не дало. Дилер говорит, что это свойственно всем коробкам квадров, - по моему ерунда какае-то. Может кто имел эту ситуацию, а может и ее решение. Спасибо.
 
На cf-ке не знаю.А вот на стелсе по началу тоже плохо включались при чём во всех положениях.Но со временем разработались.Может сильнее тормоз выжимать ножной,но могу и ошибаться.
 
Цитата
Плохое (трудное) включение низшей (L) передачи
смотря что считать плохим, в кпп нет синхронизаторов так что на ходу включать не советую :laugh-99:
на месте тоже может не включиться, дай чуть газу, пусть квадр чуть проедет, буквально милиметр, и пробуй снова включать
если все вышесказанное для Вас само собой разумеющееся, то действительно с коробкой что то не так...
 
Заметка от "m1cr0sh" ближе к ситуации. Про синх-р я в курсе. Про переключение-именно так и приходится "ловить" передачу, то газку, то подкатить, скатить и т.д., что удобней по положению. Из 3-х переключений одно легкое, хотя все остальные передачи на пять с минусом, ну или на четыре с плюсом. Т.е. Вы считаете, что это нормально и свойственно общему пробегу в 150 км...
Спасибо за ответ.
 
Цитата
... это нормально ...
:yes-33:
 
Благодарю !
Ну что ж, как говориться в известной комедии: "... будем искать, точно такой же... ", но явно без пуговиц.
 
Сильней жми на тормоз !
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi