Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
новичок
 
Привет часной компании :hobos:
Заимел вчера квадрик СФ 500 А привезли ночью пока разгружали включили передок а потом акозалось что кнопка включения не возвращается толи примерзла или резина такая жесткая правда на градуснике 29 было!
Научите новечка у вас как я почетал форум вы и в 20 и больше ездиете есть такие проблемы? :repair:
 
Цитата
Привет часной компании :hobos: :repair:
Привет, привет. Поздравляю с приобретением! :good:
 
спасибо!!!!!!! а как насчет переклучателя?
 
Цитата
спасибо!!!!!!! а как насчет переклучателя?
Дождись потепления. Я думаю, что все будет ОК.
 
леонидыч давно у тебя квадрик? с какого района пишиш? от Ступино долеко? :quad:

геша 89150092364


Леонидыч одни глупые вопросы извините квадрик недавно компютер на месяц раньше так-что я только учусь извените за некоректность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
...
Научите новечка у вас как я почетал форум вы и в 20 и больше ездиете есть такие проблемы? :repair:
Есть одна проблема - холодно очень :mosking: :mosking:
 
Цитата
Цитата
...
Научите новечка у вас как я почетал форум вы и в 20 и больше ездиете есть такие проблемы? :repair:
Есть одна проблема - холодно очень :mosking: :mosking:

Там в каждом сообщении - вечная мерзлота. :eek:
 
Цитата
Привет часной компании :hobos:
Заимел вчера квадрик СФ 500 А привезли ночью пока разгружали включили передок а потом акозалось что кнопка включения не возвращается толи примерзла или резина такая жесткая правда на градуснике 29 было!
Научите новечка у вас как я почетал форум вы и в 20 и больше ездиете есть такие проблемы? :repair:
Когда кнопка не хочет возвращаться я ей пальцами помогаю вернутся в свое положение.
 
Я пробовал пальцами неполучается надо чемнибудь острым. Погрел феном и заработала зараза! Остыла и опять такаяже @. Надо ждать теплого солнышка потеплее!!!!!!!!!!!!!! :hobos:
 
Цитата
леонидыч давно у тебя квадрик? с какого района пишиш? от Ступино долеко? :quad:

геша 89150092364


Леонидыч одни глупые вопросы извините квадрик недавно компютер на месяц раньше так-что я только учусь извените за некоректность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эти вопросы не глупые.
СФ у мня год, 2 тыс. км.с маленьким накатал (точнее не могу сказать - месяц спидометр не работал).

Базируюсь в Синявино Кировского р-на Лен. обл.
Мдаа, до Ступино далековато, если это тот населенный пункт, что под Москвой.
 
Цитата
Я пробовал пальцами неполучается надо чемнибудь острым. Погрел феном и заработала зараза! Остыла и опять такаяже @. Надо ждать теплого солнышка потеплее!!!!!!!!!!!!!! :hobos:

Заработала... :mosking:
 
Вот у тебя нибось красота от Ладышского далеко? Там небось места закачаешся!!!!!!!!!!!!!!! :quad:
А по квадрику Леонидыч с какими поломками столкнулся и менял резину или на штатной ездиеш?
 
Цитата
Вот у тебя нибось красота от Ладышского далеко? Там небось места закачаешся!!!!!!!!!!!!!!! :quad:
А по квадрику Леонидыч с какими поломками столкнулся и менял резину или на штатной ездиеш?

Места у нас изумительные, грязи можно найти по пояс, ковровые болота расстилаются на несколько километров. Красотааа... неописуемая. Дома найду фотки - выложу.
Места дикие-лоси, волки, кабаны, зайцы (слава богу пока не встречали, только следы да выстрелы охотников...)
 
А сам поохотица нелюбитель? Если такие места! Я бы неудержался. У меня одностволка 56 года кучность обалденная, патроны сам зарежаю, не доверяю магазину, у нас зверь тоже есть и кабан и лось и бабер, касуля и места красота кто не понимает! Вот теперь с квадриком по прикольней будет везде полазить. У нас дача 15 км от города тесть живет там круглый год, друг переехал с семьей тудаже на ПМЖ вот мы с ним и гоняли на ево казуме теперь и мы взяли. Теперь погоняем на двух прикольней :quad:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi