Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
стартер крутится но маховик не проворачивает
 
что может быть?
стартер крутиться но не проворачивает мотор.
очень нехочеться ввезти в сервис, пробег 120км аппарат X-6
 
а с ручного заводится?
 
у меня не получается завести , но мотор ручной стартер проворачивает.
 
Скорее всего надо вскрывать.
 
спасибо,
тогда повезу в сервис
 
Однозначно в сервис надо
 
починили , сказали косяк поставщика который поставляет запчасти на завод изготовитель,
сломалась обгонная муфта стартера, чтото в ней неправильно собрано,
квадр еще не забрал но если правильно понял заменили по гарантии .
сервис для меня оказался в очень удобном месте , я мимо на дачу езжу . :good:
 
Цитата
....но если правильно понял заменили по гарантии ..
конечно правильно ;-)

Цитата
...сервис для меня оказался в очень удобном месте , я мимо на дачу езжу . :good:
не буду говорить "заезжайте почаще" :-)))))), но если возникнут проблемы - всегда поможем ;-)
 
Цитата
...сервис для меня оказался в очень удобном месте , я мимо на дачу езжу . :good:

Если я правильно понял - Вовану плюсик можно поставить? :repair:
 
Цитата

Если я правильно понял - Вовану плюсик можно поставить? :repair:
лишь бы не они не воспринимались как крестики :=0))))))))))
 
Предлагаем представителям дилеров под аватаркой поместить шкалу рейтинга (из звездочек например)
Сделал доброе дело (сбил Мессера) - тащи краску... :repair: :yes-33:
 
не буду говорить "заезжайте почаще" :-)))))), но если возникнут проблемы - всегда поможем ;-)[/quote]
ну тогда буду заезжать почаще)))))
 
техника CF нравиться мне все больше и больше , сервис удобно расположен ( для меня) ,сделали за пару часов , прицеп у себя оставили что было очень кстати, так пришлось бы его пол дня за собой не таскать, магазин почти напротив моего дома ,удобно зч покупать .
а то как вспомню свой гидр POLARIS :repair: :cry-43: чуть что , и жди месяц , а то и все лето.
ну а то что сломалась муфта стартера на 100км пробега , конечно неприятно, но думаю такого больше не повториться.
 
Цитата
техника CF нравиться мне все больше и больше , сервис удобно расположен ( для меня) ,сделали за пару часов , прицеп у себя оставили что было очень кстати, так пришлось бы его пол дня за собой не таскать, магазин почти напротив моего дома ,удобно зч покупать .
а то как вспомню свой гидр POLARIS :repair: :cry-43: чуть что , и жди месяц , а то и все лето.
ну а то что сломалась муфта стартера на 100км пробега , конечно неприятно, но думаю такого больше не повториться.
Отлично устроился :good: Магаз напротив...сервис :repair: - попути... :quad: :good2:
 
Я и говорю что после техники polaris как в сказку попал :yahoo:
 
Цитата
Я и говорю что после техники polaris как в сказку попал :yahoo:
CFMOTO - невозможное стало доступным ;-)
 
:laugh-99: :laugh-99: :laugh-99:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi