Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Х6 глохнет.
 
Когда отпускаю газ мотор глохнет почти всегда. Как будто холостых оборотов не хватает. Сразу завожу работает. Может там есть какой датчик или регулятор холостого хода? Диагностика ошибок не дает, лампа не горит. Может у кого так было? Как вылечить ума не приложу.
 
Проверить нужно воздушный фильтр, топливный насос и датчик положения дроссельной заслонки.
 
Как же я их проверю, Володь? Так то они на месте, насос я вынимал, с виду все ОК. ТО делал недавно, значит воздухан новый.
 
тебе квадр то отдали?
можешь мимо нас как-нить проехать и Юра глянет.
Там наверняка пустяк какой-нибудь
 
Было бы ни херово!!! Спасибо!
Мне вентилятор поменяли ЗА ДЕНЬГИ!!!!!
 
А где вы?
 
Цитата
...Мне вентилятор поменяли ЗА ДЕНЬГИ!!!!!
а объяснили причину отсутствия гарантийного ремонта?
 
Вода попала)))
 
Вовка забей. Ты то мне по гарантии его отремонтировал, в полевых условиях!!!! Мне просто лень было бадаться и квадрик 2 недели простоял, а пернедний привод так и не зделали(( Так что если ты не против то я к тебе привезу, а там скажите и про привод и про глохнет. Я к стати на нем в субботу катнулся через конкретную топь от ржевки до ладоги. Не подвел. Я его еще сильней полюбил)))))))))
 
Цитата
Я к стати на нем в субботу катнулся через конкретную топь от ржевки до ладоги....

Через Ржевский полигон?! Я в кутузке сидел за то, что там оказался в неподходящий момент...
 
Я даже не знаю. Трек сохранился. Мы в какойто момент не знали как ехать а возвращатся обидно. Решили непрямик поехать через лес и болотце. В итоге только на лебедках и пробирались. Ну в общем впечатлений куча.
 
Попробуйте как-нибудь тем же маршрутом, темной осенней ночью. Впечатления будут еще ярче! (Особенно, если пробираться в одиночку).
Там есть место, которое называется Койранкангас - Собачья Пустошь (фин.). В том болоте в мрачные времена проводились массовые расстрелы политзаключенных. Об этом я узнал уже после того, как домой вернулся, полный впечатлений!

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi