Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
сапун заднего редуктора цф500
 
Подскажите плиз. Из заднего редуктора выходит резиновая трубка(сапун). Из нее начало гнать масло. Что это и с чем связано? :eek:
 
Чаще всего такое происходит, когда в редуктор попадает вода, масло превращается в эмульсию, и излишки масляной пены выталкиваются в вентиляционную трубку. Проверьте состояние масла в редукторе.
 
Плюсадин.
Шампунь гонит, только от эмульсии.
Если используете квадр зимой, то проверять почаще.
У меня стоят вместо трубочек гофры, т.е. я исключаю попадание воды через сапуны.
Скорее всего дубеют на морозе сальники, и водичка в редуктора попадает через них.
Эмульсия после каждого выезда.
(правда у меня последние выезды "лайт" :mosking: )
 
Спасибо за ответы. Квадрик еще на гарантии,да и время подошло к ТО.Датчик скорости опять похо же сдох. А масло самому менять можно,если на гарантии или обязательно в сервисе?
 
Гарантийная политика CFMOTO, я бы сказал - даже слишком "клиентоориентирована". Однако, первое ТО - однозначно, стоит пройти у официального дилера. Заодно можно убедиться в том, насколько целесообразно проходить второе там же...
 
Первое ТО уже проходил во "Власове". Если я масла сам поменяю гарантия останется?
 
Насколько мне известно, гарантийные случаи рассматриваются вне зависимости от того, какие действия проводил со своим квадроциклом его владелец. Я ни разу не слышал, чтобы отсутствие штампа о ТО было основанием для отказа. Каждый случай рассматривается индивидуально. Но если причиной поломки будет неправильно или несвоевременно проведенное ТО, то какая тут может быть гарантия?
 
Спасибо за ответы. Наверно в сервис придется везти, датчик скорости умер, кнопка блокировки стала заедать. Заодно и ТО пройти. Чето рученки стали замерзать и квадрик весь обледенел. :eek:
 
Подогрев рукояток руля и курка газа значительно поднимет комфорт и настроение райдера в зимний период! :repair:
 
Подогрев уже заказан,жду звонка от Вована... :yes-33:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi