Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Гусиницы на cf moto
 
Привет всем любителям квадриков, стаю перед выбором какой квадрик взять стелс 700н инжектор или cf moto 6 инжектор хочу взять в комплект гусиниц стелс ,на квадрик на стелс понятно гуски пойдут. ана cf moto пойдут или нет,кто имел опыт дайте совет. :quad:
 
По снегу надо ездить на снегоходе. Вот и все советы. :bob:
Причем очень известный и уважаемый в наших кругах человек говорит, что снегоход может быть только Бомбардье, двухтактный и от 800кубов.
 
cfmoto однозначно рулит, х6 очень неплохая игрушка, а по снегу конечно лучше снежик взять.
 
планирую купить гусянки на cfmoto, хочу посмотреть что за чудо - юдо, отпишусь после эксплуатации))
 
Цитата
Привет всем любителям квадриков, стаю перед выбором какой квадрик взять стелс 700н инжектор или cf moto 6 инжектор хочу взять в комплект гусиниц стелс ,на квадрик на стелс понятно гуски пойдут. ана cf moto пойдут или нет,кто имел опыт дайте совет. :quad:

Ставили на 500ку татухи с креплениями от гризли - немного подработали болгаркой и все подошло. так же примерно будет и здесь. так что бери Х6
 
Не надо издеваться над техникой!!!!:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi