Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
посоветуйте CF800-X8 EFI
 
убирать ограничитель или как в народе ее зовут ц...а
 
А в чем посоветовать?
 
как скажется на моторе а то поговаривают его снимать надо где то при пробеге 1500-2000, и еще якобы увеличится расход и всякое такое.
 
Дак Вы не газуйте чтоб расход не увеличился. У меня на 500ке вообще никаких целок не было. Но все равно обкатывал с головой на плечах. Ща уже к 800км подходит, шурчит как часики, прет как танк!
 
:evils:
Не снимай. Не зря же её на заводе поставили.
Во-первый увеличится расход
во-вторых увеличиться скорость, а следовательно повысится травмоопасность.
Береги деньги и себя. Катайся так.
 
Цитата
как скажется на моторе а то поговаривают его снимать надо где то при пробеге 1500-2000, и еще якобы увеличится расход и всякое такое.
ЖЖешь однако и те кто поговаривают тоже жгут ))
Снимай как положено на ТО 1 или на пробеге от 400 до 600 км, и будет тебе счастье. Имея квадр о расходе думать глупо
 
У меня стоит-мне и с ней то страшно ездить))) Он и так прет.
А расход - ну извините - вы не дешевую игрушку покупали, чтоб бензин считать.
 
Блин ребят лутьше вообще не ездить)))))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi