Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
X8 первые 300 км.
 
Всем привет. В конце апреля стал обладателем X8. Первые впечатления положительные пока, особых проблем нет. Кроме мелких которые я писать не буде все уже обсуждалось. 11 мая поехал кататься по лесам и полям... заехал под конец езды в конкретную грязь ...))) Мало того,что как то умудрился спалить обмотку двигателя лебедки. Но беда не в этом ... короче с помощью трактора удалось вытащить друга)) И оказалось , что 3 из 4 диска оказались дырявые внутри диска. Причем на двух дисках пролезает кулак руки ))!!! Не могу понять из за чего такое могло случиться??? Фото дисков выложу чуток позже !!! А так в целом пока вроде норм... все !!!

Еще вопрос к знатокам, есть ли возможность купить отдельно двигатель лебедки? Так , как редуктор целый!
И еще вопрос коль попал на диски и как я понимаю случай не гарантийный!?!? Хочу поставить новую резину .. Вот думаю 27 или 28 ??
 
И тишина))
 
Цитата
3 из 4 диска оказались дырявые внутри диска. Причем на двух дисках пролезает кулак руки ))!!! Не могу понять из за чего такое могло случиться???
Что тут сказать....Хорошие у Вас болота!Грязь с камнями вперемешку....и некоторые из них с кулак!Камни попадают между диском и рычагом подвески.
Что делать?Больше туда не лазить,или искать стальные диски.
Цитата
есть ли возможность купить отдельно двигатель лебедки? Так , как редуктор целый!
Затевать такой ремонт стоковой лебёдки нет смысла,тем более под ваши боевые условия.Если только у друга не лежит без дела движок от неё.
 
m-tech, +1
 
Где фото дырявых дисков? ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО
 
у меня камни застревали между супортом и диском в результате три дыры. щас ганяю на штамповке.
 
Цитата
Где фото дырявых дисков? ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО
Да, где? Очень-очень интересно!
 
Всем привет!!! Прошу прощение за молчание!!!! Фотки дисков выложу ... в ближайшие выходные, когда доберусь до дисков. Купил Себе Дьявол 27 и Диски ITP . Вот пару фоток с последних покатуше где умерли диски и лебедка!!! [ATTACH=CONFIG]6709[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]6710[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]6711[/ATTACH]
 
Цитата
у меня камни застревали между супортом и диском в результате три дыры. щас ганяю на штамповке.
Бывает и вот так.
 
Цитата
Бывает и вот так.
Жесть)))
 
Цитата
Жесть)))
Ну и так-же минус два диска в той покатухе. И домой на двух колесах, и без тормозов.:war-play:
 
Цитата
Ну и так-же минус два диска в той покатухе. И домой на двух колесах, и без тормозов.:war-play:
У вас цветочки)) Я вам позже свои выложу)))
 
Цитата
У вас цветочки)) Я вам позже свои выложу)))
Да я насмотрелся на дырявые диски, по несколько штук в месяц на сервис квадры привозили, диски с дырками в три кулака, один товарищ умудрился вскрыть диск вдоль, на две части.

(кстати в лесу тоже подумал "цветочки", а оказалось 16!!! дырок, только в том диске, что на фото, а на втором, с сигаретную пачку дыра)
 
Всем привет!!!

Как и обещал выкладываю фото !!!![ATTACH=CONFIG]6764[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]6765[/ATTACH]
 
Цитата
выкладываю фото

Ужас какой. Если б мне рассказали про подобное где нибудь в другом месте, наверное не поверил бы..
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi