Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
   RSS
Кто роеально доволен cf moto?
 
Народ ну реально расскажите кто ни разу не пожалел о покупке cf moto, и не задумывался о "брендах"
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Ответы
 
Да любить мало... Занялся я тут "вибрациями"... Я прифигел с китайских кривых рук!
По моему тем кто купил сф надо доплачивать)))
 
Да любить мало... Занялся я тут "вибрациями"... Я прифигел с китайских кривых рук!
По моему тем кто купил сф надо доплачивать)))
 
Китай он и в Африке не Хонда. Но тот кто не осьминог- проблем нет. Он не создан для экстремального вождения, но как прогулочный и для начинающих это не плохое приобретение. Сам езжу на мотиках ирбис 250, Хонда срф 250 и спорте сбр 1000 бритва, есть с чем сравнить. Купить полярис и ли гризли проблем нет, но я эксплуатирую квадрик в деревне где бываю 1 раз в 2 или 3 недели. И то в теплое время года. поэтому считаю, что не стоит тратить пол миллиона.
Да и планирую его использовать только практически, грибы, овса на вышку привезти, вспахать и т. д. и т. п. А для покатушек он никакой, с точки зрения получения удовольствия и андреналина. Для этого есть двухколесные.
 
Китай он и в Африке не Хонда. Но тот кто не осьминог- проблем нет. Он не создан для экстремального вождения, но как прогулочный и для начинающих это не плохое приобретение. Сам езжу на мотиках ирбис 250, Хонда срф 250 и спорте сбр 1000 бритва, есть с чем сравнить. Купить полярис и ли гризли проблем нет, но я эксплуатирую квадрик в деревне где бываю 1 раз в 2 или 3 недели. И то в теплое время года. поэтому считаю, что не стоит тратить пол миллиона.
Да и планирую его использовать только практически, грибы, овса на вышку привезти, вспахать и т. д. и т. п. А для покатушек он никакой, с точки зрения получения удовольствия и андреналина. Для этого есть двухколесные.
 
RexX, согласен с вами, точно выражена суть ! Взять BRP стоит в 2 с лишним раза дороже, а коснись ремонта люди оказываются в полной ЖЖЖЖ-е. Стоит заводишка в Китаи и ляпает зап.слоготипом BRP сделано в путёвой стране, запчасти не лучше по качеству по моему мнению, чем СF, но со своими стандартами,точат китайцы эксклюзивные запчасти с обсалютно не подбираемые по геометрии с другими железками, подшипниками и.т.п. И даже люди солидные недоумевая о ценообразовании железки, а тем более дорогого сервиса считают этот аппарат не оправданно дорогим ! А, что CF, ступечный подшипник, считаю расходным материалом, у меня стоит Вологотский закрытый, меняю не часто. Пыльник, граната от Оки ходит уже долгло и верно, причём подходит без каких либо доводок. К стати пыльники на привода гораздо лучше родных ( толще и резина прочнее ). Такие вот простые одни из примеров приводят меня к мысли, что моим аппаратом СF 500-3 UTV за свои 270000 р. когда-то в 2011 г. я доволен.:war-play:
 
Ну т.е. все согласны что сф,мягко говоря не очень, и всеравно на нем рассекаете?))
Из машин всесто мерсов у всех черри амулет?))) Типа зачем платить больше если у машины 4 колеса и затратов на ремонт двигателя не больше чем замена тормозных дисков на GL)))
Прикольная политика у вас :)))
 
Ну т.е. все согласны что сф,мягко говоря не очень, и всеравно на нем рассекаете?))
Из машин всесто мерсов черри?))) Типа зачем платить больше если у машины 4 колеса и затратов на ремонт двигателя не больше чем замена тормозных дисков на GL)))
Прикольная политика у вас :)))
 
Я, скажу больше не стоит переоценивать роль квадрацикла, и тайкаом от жены проплачивать каласальные суммы за ремонт супер брендовых европейцев сделанных в Китае. Здравый смысл играет не последнюю роль в нашей жизни ! Цена, качество, проходимость, надёжность основные критерии при выборе такой технике. Как мой сосед сказал не хочу платить за ступечный подшипник на квадрике больше чем, у официалов мерседес я, покупаю тот же подшипник на Геленваген. А реальность такова и не оправданно сурова.
 
Цитата
Всегда нужно стремиться к лучшему, но спускаясь на землю, понимаю, что мой х6 совсем неплохое начало!! Следующее х8!!!!

следующее не так надежно!
 
Про Х8 это личный опыт или слухи?
 
Теперь по цене нового Х8 лучше взять БУ гризла с минимальным пробегом.
 
Вот честно я конечн не оч доволен.... надо было брать тарпан со старым ковровским двиглом 200 куб... по крайней мере там все родное =))))
 
залез с отверткой и матюками и все поехало =) а при "руках" и расточить можн =)
 
А я доволен:
http://youtu.be/7rPJJhjoXvo
 
А я доволен:
http://youtu.be/7rPJJhjoXvo
 
Цитата
Ну т.е. все согласны что сф,мягко говоря не очень, и всеравно на нем рассекаете?))
Из машин всесто мерсов у всех черри амулет?))) Типа зачем платить больше если у машины 4 колеса и затратов на ремонт двигателя не больше чем замена тормозных дисков на GL)))
Прикольная политика у вас :)))
м
Все правильно! СФ не очень, но за свои деньги нормально. С машиной не совсем корректно сравнивать, квадрик это все таки пока для меня развлекалово, а машина жизненная необходимость. И при выборе машины в первую очередь я обращаю внимание на пассивную безопастность, т е качественно сваренный и спроектируемый кузов, подушки безопасности и т д. Ну и конечно надежность и доступность запчастей.Что сегодня для Китайского автопрома пока недостижимо. Но если я бы жил как в фильме "Счастливые люди", то взял бы только бренд Сузу или Яму. Потому что на кону жизнь.
.
 
Пацаны, так все говорят, даже кто на черри амулет ездит! Типа какая разница...
Все я с вами прощаюсь, 700 км на новом СФ кончили мои нервы!!!
Купил кингквад 750 - вот это техника настоящая!!!
Всем неудачникам удачи!)
 
Пацаны, так все говорят, даже кто на черри амулет ездит! Типа какая разница...
Все я с вами прощаюсь, 700 км на новом СФ кончили мои нервы!!!
Купил кингквад 750 - вот это техника настоящая!!!
Всем неудачникам удачи!)
 
Кто тут неудачник вопрос :)
У меня квадр бегает, чего и всем желает. А кому то не повезло. Бывает.
Но мы тоже тебя любим :)
Заходи, еслиЧО
 
Кто тут неудачник вопрос :)
У меня квадр бегает, чего и всем желает. А кому то не повезло. Бывает.
Но мы тоже тебя любим :)
Заходи, еслиЧО
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi