Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
Страницы: 1
RSS
проблемка при заводке х6
 
Привет всем! Подскажите! У корешка х6 с утра не запускается!!!Чуть газульку нажмёшь когда схватит то работает.А сегдня поехал на охоту и еле обратно приехал!Троит пердит!!!!Раньше раза с пятого запускался! А теперь ваще отказывается нормально работать!Свечу зажигания меняли.Насос проверяли.Подскажите!!!Начинается сезон!Кореш в шоке!!!Пробег 1500 км!
 
Цитата
Привет всем! Подскажите! У корешка х6 с утра не запускается!!!Чуть газульку нажмёшь когда схватит то работает.А сегодня поехал на охоту и еле обратно приехал!Троит пердит!!!!Раньше раза с пятого запускался! А теперь ваще отказывается нормально работать!Свечу зажигания меняли.Насос проверяли.Подскажите!!!Начинается сезон!Кореш в шоке!!!Пробег 1500 км!
Что значит насос проверяли? Что показала проверка?
 
С моего снимали.Не помогло.Мой х6 работает как часы.И чек у друга мигает.При перегазовке стреляет ужасно!На холостых стоит молотит нормально .Вдруг его колбасить начинает и глохнет.Заведёшь и снова такая байда.А по тяге на ходу вроде всё норм!!!
 
Надо ошибку прочитать . Знаете как сделать?
 
Нет!!! Подскажите!!!
 
Сгорел предохранитель! Поменяли.Чек потух.Но работать нормально не хочет.Провод центральный поменяли и опять никаких изминений
 
Цитата
Сгорел предохранитель! Поменяли.Чек потух.Но работать нормально не хочет.Провод центральный поменяли и опять никаких изминений

При каких обстоятельствах сгорел предохранитель? Какой именно? Если после замены на такой же он больше не сгорает, то не поленитесь, перекиньте мозги с рабочего аппарата и посмотрите станет ли лучше. Риска в этом случае никакого нет.
 
Cпасибо за совет!И подскажите где у него мозги находяться???Со своего сниму и попробуем.
 
Цитата
Cпасибо за совет!И подскажите где у него мозги находятся??? Со своего сниму и попробуем.

Если Х6 "старый", то под сидухой, прикручен в полости за батареей, если "новый", то под капотом. Придётся снять багажник и капот. Там он сразу сверху.
 
Я понял! Спасибо!Как тока попробую отпишусь!
 
вчера вылезла новая проблема.С утра завёл.,нормально выгнал на солнышко пластик передний снять, новый пришёл ,снял пластик,собрался завести,ключ в замок что то защёлкало.,и перестало заводить чек не горит,бензо насос не жужит.на кнопку запуска жму крутит бодро, но даже не схватывает,отпускаю кнопку насос качает без остановкиотжимаю жёлтую кнопку перестаёт качать,опять нажимаю не качает,ключом зажигания вкл выкл,не качает,жму кнопку крутит стартер нормально ,отпускаю бензо насос качает без остановки.Думал АКБ сел датчик на ноле когда кочает.Поставил на зарядку АКБ.Сёдня утром прозванили с товарищем бронепровод целый ,в ставели свечку новую и на тебе искры нет(((,что делать дальше ума не приложу.Кто сталкивался стокой проблемой помогите вылечить квадрик у Меня Х6 10 года.С уважением.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi