Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
ПРОПАЛА ЗАДНЯЯ ПЕРЕДАЧА И ПАРКОВКА НА Х8!!!
 
ПОДСКАЖИТЕ, сдвинулись передачи на рычаге. НО при этом скорости включаются только: L-H-N пропала задняя и парковка не включается! Что делать? Тяга и кулиса в порядке. Это проявилось так: Выехал из гаража, развернулся задним ходом, поехал дальше на Н. После приезда на место назначения, обнаружил, что задняя скорость не включается...как бы что-то мешает...ранее L включалась перемещением рычага почти до конца канавки, а сейчас 1-2см не доходит и до P тоже не доходит. Я снял тягу пробовал включить лапкой на двигателе в ручную....все без толку. Передние включаются отменно. Что может быть???
 
Все! Отдал квадр в ремонт...будут половинить мотор...после расскажу истинную причину неисправности.
 
двигатель то причем...
Сколько квадр отходил?
Че блять они все сыпятся то новые =) Или убивали? а?
 
В том и дело, что конструктивная особенность не позволяем добраться до КПП без полной разборки ДВС. Пробег 2.900км. Эксплуатация была жесткая. Я даже удивлен, что у меня ремень вариатора в отличном состоянии....родной с завода!
 
Хм-жесткая эксплуатация-вот секрет. Ну разберут, посмотрят..
 
С Корее всего соскочила пружина в районе педали газа , Быстрый
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi