Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
проблема с резиной
 
Доброго всем времени суток! ребята, у меня такой вопрос к Вам всем: у меня на квадре CF moto500 с наступлением лета начался сильный износ передних покрышек, я проверял схождение и давление но это всё продолжалось. Потом замерил высоту колес и у меня получилось, что передние колеса на три сантиметра ниже по высоте (перед 61 зад 64??????? давление в норме, пытался даже зад подспускать) как такое может быть???? резина штатная, с такой купил в магазине. позвонил в сервисный центр спросить ( наивно думая, что это гарантийный случай) , т.к он на гарантии от меня отмахнулись, сказав, что такого быть не может но факт есть факт!!!
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
да. трет только перед а в подвешенном состоянии крутятся вроде свободно
 
Ну не знаю я читал-это норма.
http://vdsserv-18.hostland.ru/forum/showthread.php?p=8062
Почитай здесь-пролистай вниз где обзор колес (перед тормозами). Там тоже выявлено что перед больше стерся. Мне кажется это связано с тем, что нагрузка на передние колеса такая е как на задние (распределение веса), но они тоньше и из-за этого стираются чуть быстрее.
 
при пробеге в 9.100км!!!!!! а у меня 650. суть то в том, что передние колеса ниже почти на четыре см по отношению к задним вы представляете при включенном 4 WD что происходит?? такая разница я предполагаю не может быть нормой! у меня два одинаковых квадра только на одном уже почти 7000 штук а передняя резина чуть больше стерта. и разница задних колес по высоте даже визуально видна
 
а пружины жесткость или высота подвески регулируется? Может спереди опущено как-то?
 
да нет, только другую пару колес брать, без вариантов:horse-shit:
 
предложили резину MAXXIS от YAMAHA GRIZZLI 700 на CFку 500 встанет? просто квадра рядом нет. чтобы посмотреть
[ATTACH=CONFIG]7004[/ATTACH]
 
Ну если размеры такие же как стандарт, то конечно. А так шины не относятся к тем товарам, которые не подлежат обмену-можно вернуть. Если далеко живете-то конечно бы лучше померить. Думаю разница в шинах 700 и 500 не велика, например:
500 cfmoto 25*8.
600 26*9,
800ка 26*9.
 
спасибо:horse-shit:
 
Блин-давай меняй шины и отписывайся-уже как за свой переживаю. Жаль что стирается(((
 
:)
 
Цитата
и разница в высоте колес почти в 4 сантиметра. именно я по этому обратился к дилеру с вопросом. меня отшили, сказав, что такого не может быть. короче по ходу придется два задних колеса покупать:(
А я бы привёз квад к дилеру и уже на месте общался бы предоставив все выкладки, а главное не оспариваемое доказательство своей правоты - Технику.
 
везти оч далеко. а если точнее 1500 км. а привез бы и началось : резина не родная, вы переставили и.т.д. и хрен что докажешь по этому и пришлось взять новый комплект. примерно это выглядит так:[ATTACH=CONFIG]7050[/ATTACH]
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi