Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
сколько будет стоить?
 
сколько будет стоить пластмассовый капот на cf500-2a
 
Цитата
сколько будет стоить пластмассовый капот на cf500-2a
Вот расценки на кузовные зап части. Я в следующий раз буду брать деньги за использование ГУГЛА с тех кого там забанили, а вас я так понимаю там забанили раз вы не смогли туда свой вопрос определить.
 
От куда они ТАКИЕ расценки берут??? Электростартер 3 100 руб!?!?!?
У меня на машину стартер столько же примерно - но он и сам по себе больше.
 
Цитата
От куда они ТАКИЕ расценки берут??? Электростартер 3 100 руб!?!?!?
У меня на машину стартер столько же примерно - но он и сам по себе больше.
Всё очень просто. На автопром работает масса фирм и заводов, там есть конкуренция, хочешь бери родную деталь за дорого, но с гарантией качества (к Российскому автопрому это не относиться), хочешь возьми аналог он дешевле в принципе будет так же ходить как и орегинал, но завод изготовитель её через своё ОТК не прогонял, так что все вопросы к продаванам будет адресовывать.

Теперь берём квадро промышленность, тут всё хуже каждая фирма выпускающая свою марку квадров является монополистом в обеспечении запчастями, так как рынок квадроциклов развит плохо (кто бы что не говорил, но квадры это в первую очередь большие игрушки) то на нём нет больших игроков занимающихся выпуском зап частей. Ну а раз ты монополист, то зачем тебе цены делать по минимум?

Опять же радиатор на 400 полярис стоит как чугунный мост 27 тысяч рублей, а на сфку 6000 рублей и сразу вопрос, чем таким отличается радиотор поляриса от сф что его цена в 4 раза выше? Я понимаю в два раза выше, как бы доставка из-за океана, но в четыре - это мощно :D (Брендоводы скажут, что надёжностью, отвечу надёжность радиатора в 21 веке у всех одинаковая, стоит себе и ждёт ветки в своё тело от которой умрёт ЛЮБОЙ радиатор).
 
Цитата
родную деталь за дорого, но с гарантией качества (к Российскому автопрому это не относиться),

Именно если брать конкретно "калину", то относится. У меня все гуд.

На чет радиатора это да - почему и взял я цфку а не полярис например. Ну стелс не брал т.к. совсем уж много чего до ума нужно доводить, а цфка уж почитал вроде как получше.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi