Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Глохнет X800 при включении вентилятора охлаждения.
 
Подскажите пожалуйста, почему может глохнуть x800 при включении вентилятора охлаждения? Квадрик новый пробег 29 км
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Эмоции просто зашкаливают, а это еще только в пол силы
 
Когда же будет 500 км.? Терпения нет.
 
Вернёмся к нашим "баранам" у товарища проблема с датчиком вкл вентилятора. С удя по описанию где то коротит . Смотреть цепь и реле включения вентилятора если ничего не нашли тогда на диагностику там всё покажет.
 
вот и у меня тоже самое но не всегда, когда двигаешься то норм, а как только на месте возишься то при включении вент. глохнет и потом сек 5-10 не хочет запускаться!!! Что за беда то такая???
 
может кто подскажет???????:help::help::help:
 
Возьмите слаботочное зарядное устройство, специально предназначенное для данного типа аккумуляторов и зарядите его (аккум.) И да будет вам счастье (такая же фигня и у меня была)
 
и не найдёш он стоит в нутри в корпуси движки а насчёт твоей проблемы попробуй фишку с вента снять перед тем как ему сработать похожая ситуация бала вент замыкал вода попала в двиг вента удачи.
 
да и проверь обороты двигателя сколько выдают на холостых может стоит добавить .
 
поставил акб на зарядку, на выхах буду проверять!!!

ну ситуация такова, после осмотра акб...он блин на половину сухой внутри, долил дис. воды, заряжал малым током около суток. Ну вообщем после зарядке плотность в норме 1,27.
Покатался на квадре...полет нормальный, больше не глохнет!!!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi