Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Глохнет на покатушках по снегу.
 
Имею бу СФ500 бейсик. Прикупил по осени.
Катался недавно по снегу. Остановился, квадрик и заглох.
Заввести сразу не удалось. постоял чутка и с трудом и добавлением газа завелся.
Педполагаю что снег папал на что то и из за влаги происходит утечка по электрике.
На сухую, мотор запускается нормально.

Подскажите где искать причину сбоя.
В квадрике, не знаю пока где что может вызвать плохой запуск...
Тем более ни каких бумажных технических инструкций с ним не дали.
 
Цитата
Имею бу СФ500 бейсик. Прикупил по осени.
Катался недавно по снегу. Остановился, квадрик и заглох.
Заввести сразу не удалось. постоял чутка и с трудом и добавлением газа завелся.
Педполагаю что снег папал на что то и из за влаги происходит утечка по электрике.
На сухую, мотор запускается нормально.

Подскажите где искать причину сбоя.
В квадрике, не знаю пока где что может вызвать плохой запуск...
Тем более ни каких бумажных технических инструкций с ним не дали.
смотри тему про "чихает пыхает" я там писал про эту беду
 
Цитата
Имею бу СФ500 бейсик. Прикупил по осени.
Катался недавно по снегу. Остановился, квадрик и заглох.
Заввести сразу не удалось. постоял чутка и с трудом и добавлением газа завелся.
Педполагаю что снег папал на что то и из за влаги происходит утечка по электрике.
На сухую, мотор запускается нормально.

Подскажите где искать причину сбоя.
В квадрике, не знаю пока где что может вызвать плохой запуск...
Тем более ни каких бумажных технических инструкций с ним не дали.
смотри тему про "чихает пыхает" я там писал про эту беду
 
Спасибо...
Тоже подозревал высоковольтные провода и колпак свечи. ( что при езде снегом закидывает их.)
Только не видел в живую это колпак, как он выглядит.Может есть где фотка в какой то теме.
Или сразу кто скажет от чего можно на замену прикупить.
 
Спасибо...
Тоже подозревал высоковольтные провода и колпак свечи. ( что при езде снегом закидывает их.)
Только не видел в живую это колпак, как он выглядит.Может есть где фотка в какой то теме.
Или сразу кто скажет от чего можно на замену прикупить.
 
у меня такое поведения квадра в пухляке
едешь на полном газу, и тут бац, обороты начинают падать, и квадр почти глохнет, убавляешь газ, может и не заглохнуть... дальше едешь, и через 50 метров опять тоже самое...
или на ходу едет вроде нормально, а газ бросаешь, а холостых нет...
такое ощущение что то обмерзает... и движку тупо не хватает чегото... может в фильтре воздуушном лед или в топлевном... не дошли руки првоерить...
было на авто, при езде в пургу, мелки снег забил весь воздушный фильтр, все обмерзло...
 
у меня такое поведения квадра в пухляке
едешь на полном газу, и тут бац, обороты начинают падать, и квадр почти глохнет, убавляешь газ, может и не заглохнуть... дальше едешь, и через 50 метров опять тоже самое...
или на ходу едет вроде нормально, а газ бросаешь, а холостых нет...
такое ощущение что то обмерзает... и движку тупо не хватает чегото... может в фильтре воздуушном лед или в топлевном... не дошли руки првоерить...
было на авто, при езде в пургу, мелки снег забил весь воздушный фильтр, все обмерзло...
 
Цитата
Спасибо...
Тоже подозревал высоковольтные провода и колпак свечи. ( что при езде снегом закидывает их.)
Только не видел в живую это колпак, как он выглядит.Может есть где фотка в какой то теме.
Или сразу кто скажет от чего можно на замену прикупить.

в теме которую я тебе написал, я писал какой колпак=) я поставил обычный с китайского мопеда за 45 рублей (переставив с оригинального резинки) а колпак у тебя с левой стороны под защитой напротив ручки КПП....
 
Цитата
Спасибо...
Тоже подозревал высоковольтные провода и колпак свечи. ( что при езде снегом закидывает их.)
Только не видел в живую это колпак, как он выглядит.Может есть где фотка в какой то теме.
Или сразу кто скажет от чего можно на замену прикупить.

в теме которую я тебе написал, я писал какой колпак=) я поставил обычный с китайского мопеда за 45 рублей (переставив с оригинального резинки) а колпак у тебя с левой стороны под защитой напротив ручки КПП....
 
вот тема! http://forum.cfmoto-club.ru/showthread.php?2939-CF-500-%D1%87%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D0%BF%D1%8B%D1%85%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D0%B5%D1%82-%D0%B8-%D0%BD%D0%B5-%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%82
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi