Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Новая проблема с Z6. Помогите , кто может:help:
 
Ребят, сегодня мне поставили на z6 оригинальную защиту . Вечером, когда я катался, при нажатии на газ иногда что-то визжало. Я так и не понял, что это было. Если кто-то сталкивался с такой же проблемой, можете ли подсказать в чем причина и как ее решить?:help::help:
 
Robert96, Абстрагируйтесь от своей "Зетки" забудьте как у Вас что-то "визжало", и прочитайте свой пост... Что ни будь поняли?
Поставьте диагноз.
 
[QUOTE=Директор Дороги;33191]Robert96, Абстрагируйтесь от своей "Зетки" забудьте как у Вас что-то "визжало", и прочитайте свой пост... Что ни будь поняли?
Поставьте диагноз.
При нажатии на газ иногда что-то визжит, если бы можно было записать звук и здесь выложить, то я так и сделал бы.
 
Так хотя бы понятно?
 
Цитата
При нажатии на газ иногда что-то визжит,

Цитата
Так хотя бы понятно?

Нет...
Может ремень вариатора? На пониженной тоже "визжит"?
(Может при установке защиты, под нее забрался маленький поросенок, и ему страшно?)
 
Цитата
Нет...
Может ремень вариатора? На пониженной тоже "визжит"?
Он визжит при скорости где-то 20 км/ч. На пониженной не визжит.А кроме ремня вариатора что еще может быть?Все началось после того как мне поставили защиту. А поросенка там не было
 
Гринписа на вас нет. Поросят будут тут обижать...
 
Цитата
Гринписа на вас нет. Поросят будут тут обижать...
свои плоские шутки засунь себе..... знаешь куда.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi