Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Кто роеально доволен cf moto?
 
Народ ну реально расскажите кто ни разу не пожалел о покупке cf moto, и не задумывался о "брендах"
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Ответы
 
Надеемся,жив знакомый?
 
Цитата
Надеемся,жив знакомый?

Ну после первого раза точно жив, иначе второго раза не получилось бы:)
 
Цитата
... если Вас не затруднит приведите ссылки на данные позиции для СФ мото на али или другие китайские аукционы, где цена будет раза в 2 дешевле чем в Гризли? Я с большим удовольствием буду заказывать там а не кормить местного поставщика. :)
Затруднит если честно :) ввиду того, что пока мой тьфу тьфу не ломался так что бы я за это платил (гарантия), в апреле 2015 года гарантия канет в лету и вот тогда если, что случится (не дай бог конечно), поиск деталей ляжет на мои плечи. Что я выберу, ждать недели и с экономить или купить сразу и переплатить, вопрос открытый, наверное будет зависеть от ценника на деталь. Опять же часть расходников подбирается с аналогов и закупается в Экзисте (там ждать не долго), что-то крупное и индивидуальное, будем думать ;)
 
Цитата
... если Вас не затруднит приведите ссылки на данные позиции для СФ мото на али или другие китайские аукционы, где цена будет раза в 2 дешевле чем в Гризли? Я с большим удовольствием буду заказывать там а не кормить местного поставщика. :)
Затруднит если честно :) ввиду того, что пока мой тьфу тьфу не ломался так что бы я за это платил (гарантия), в апреле 2015 года гарантия канет в лету и вот тогда если, что случится (не дай бог конечно), поиск деталей ляжет на мои плечи. Что я выберу, ждать недели и с экономить или купить сразу и переплатить, вопрос открытый, наверное будет зависеть от ценника на деталь. Опять же часть расходников подбирается с аналогов и закупается в Экзисте (там ждать не долго), что-то крупное и индивидуальное, будем думать ;)
 
Как то у меня вошло в привычку расходники покупать заранее и на мотик и на машину и на Буран, будь он неладен. Наверное от эксплуатации жигулей осталась :). В запасе есть всегда шаровая, рулевой наконечник, ремень, свеча, катушка, коммутатор, колодки тормозные. Ну и естественно набор инструментов. Техника эксплуатируется вдали от цивилизации, и если она встанет колом где нибудь в 20-30 км от дачи, это будет хоть какой нибудь шанс доехать. И разницы что это Сф ка или Гризли нет.
 
Цитата
Как то у меня вошло в привычку расходники покупать заранее и на мотик и на машину и на Буран, будь он неладен. Наверное от эксплуатации жигулей осталась :). В запасе есть всегда шаровая, рулевой наконечник, ремень, свеча, катушка, коммутатор, колодки тормозные. Ну и естественно набор инструментов. Техника эксплуатируется вдали от цивилизации, и если она встанет колом где нибудь в 20-30 км от дачи, это будет хоть какой нибудь шанс доехать. И разницы что это Сф ка или Гризли нет.
Согласен с вами полностью. У меня проще, я катаю во круг цивилизации + есть друзья и на квадрах и с пикапом, всегда вытащат и дотащат до дому, а там уже бум разбирать что к чему. А так да нет вечной техники, ломается ВСЁ.
 
Цитата
Как то у меня вошло в привычку расходники покупать заранее и на мотик и на машину и на Буран, будь он неладен. Наверное от эксплуатации жигулей осталась :). В запасе есть всегда шаровая, рулевой наконечник, ремень, свеча, катушка, коммутатор, колодки тормозные. Ну и естественно набор инструментов. Техника эксплуатируется вдали от цивилизации, и если она встанет колом где нибудь в 20-30 км от дачи, это будет хоть какой нибудь шанс доехать. И разницы что это Сф ка или Гризли нет.
Согласен с вами полностью. У меня проще, я катаю во круг цивилизации + есть друзья и на квадрах и с пикапом, всегда вытащат и дотащат до дому, а там уже бум разбирать что к чему. А так да нет вечной техники, ломается ВСЁ.
 
Не знаю у кого как, а я сталкивался с элементарным. Пыльник на Полярис 1700 на ЦФ-ку 700 ( это летом было ), ступичный подшипник на Полярис 2000, на ЦФ 800 (как-то так), при всем при этом на Полярис оба расходника удалось раздобыть за три недели, а на ЦФ они у дилера в наличии... Вот и вся разница, а летят они примерно одинаково.
 
Цитата
Не знаю у кого как, а я сталкивался с элементарным. Пыльник на Полярис 1700 на ЦФ-ку 700 ( это летом было ), ступичный подшипник на Полярис 2000, на ЦФ 800 (как-то так), при всем при этом на Полярис оба расходника удалось раздобыть за три недели, а на ЦФ они у дилера в наличии... Вот и вся разница, а летят они примерно одинаково.

Я тоже догадался, что по наличию запчастей, (не берем сейчас стоимость) СФ приятное исключение:good2:. А у большинства "дилеров" :new_russian:задача "вынуть из кармана номерок у фраера ушастого" Г. Жеглов. Типа впарить , а дальше хоть трава не расти. Вообще не понятно о чем думают, когда делают заказы на расходники?
 
Цитата
Не знаю у кого как, а я сталкивался с элементарным. Пыльник на Полярис 1700 на ЦФ-ку 700 ( это летом было ), ступичный подшипник на Полярис 2000, на ЦФ 800 (как-то так), при всем при этом на Полярис оба расходника удалось раздобыть за три недели, а на ЦФ они у дилера в наличии... Вот и вся разница, а летят они примерно одинаково.

Я тоже догадался, что по наличию запчастей, (не берем сейчас стоимость) СФ приятное исключение:good2:. А у большинства "дилеров" :new_russian:задача "вынуть из кармана номерок у фраера ушастого" Г. Жеглов. Типа впарить , а дольше хоть трава не расти. Вообще не понятно о чем думают, когда делают заказы на расходники?
 
Цитата
Я тоже догадался, что по наличию запчастей, (не берем сейчас стоимость) СФ приятное исключение:good2:. А у большинства "дилеров" :new_russian:задача "вынуть из кармана номерок у фраера ушастого" Г. Жеглов. Типа впарить , а дальше хоть трава не расти. Вообще не понятно о чем думают, когда делают заказы на расходники?
дак мало того что зап.частей нет-еще и вопрос гарантией очень веселый-в большинстве случаев отказ...и мотивации - не тот бензин,плохо ездили...ну типо сам дурак. с CF повеселее я еще покупал с тремя годами гарантии(сейчас вроде 2) дак вот гарантия супер.задний мост крякнул -поменяли без вопросов(причем дилер хороший- говорит если руки есть квадр не вези привези мост с шрусами ,все сделали и даже шрусы новые дали)у друга карданы через 2 года накрылись,замена без вопросов...и это чертовски нравится я таки вам скажу.
 
Цитата
Кто тут неудачник вопрос :)
У меня квадр бегает, чего и всем желает. А кому то не повезло. Бывает.
Но мы тоже тебя любим :)
Заходи, еслиЧО

У меня тоже "бегал"... А я ездить хочу... А это разные вещи!!! Ведь думаю вы понимаете о чем я гвоорю, наерняка катались на брендах....
ps захожу по старой памяти :))))
 
Цитата
Как то у меня вошло в привычку расходники покупать заранее и на мотик и на машину и на Буран, будь он неладен. Наверное от эксплуатации жигулей осталась :). В запасе есть всегда шаровая, рулевой наконечник, ремень, свеча, катушка, коммутатор, колодки тормозные. Ну и естественно набор инструментов. Техника эксплуатируется вдали от цивилизации, и если она встанет колом где нибудь в 20-30 км от дачи, это будет хоть какой нибудь шанс доехать. И разницы что это Сф ка или Гризли нет.

Вози лучше прицеп с запчастями!!))) хахах. разницы нет... странные вы люди... "бегаете" на гомне и говорите что с гризлом разници нет..... да не потечет у гризла помпа на 150км и бензонасос на 700 не сломается и патрубок от помпы не перетрется об пластик...
 
На территории дилера СФ МОТО, капитализм с человеческим лицом:good2:
 
Цитата
да не потечет у гризла помпа на 150км и бензонасос на 700 не сломается и патрубок от помпы не перетрется об пластик...
Блажен кто верует!
 
Цитата
да не потечет у гризла помпа на 150км и бензонасос на 700 не сломается и патрубок от помпы не перетрется об пластик...
Блажен кто верует! Я Вас расстрою. Течет и отламывается еще как. Также по гарантии устраняют. Информация от человека кто возит Ямаху напрямую и не только квадры
 
Rexxx - чё спорить каждому своё, у кого то СФ бегает без проблем не одну тысячу, а кто-то верит в не ломучесть брендов. Хотя соглашусь, что Гризли добротный квадр (правда ремонт дороже, но ведь он же не сломается :D).
 
У двух друзей (братья), пятисоточки долгожители - у одного чуть больше 14000км пробег, а его брата уже за 17000км завалило! Крупных ремонтов не было типа редуктора, крестовины, колодки, сальник в варике, пружинка на гранате, и что самое главное ремни у обоих родные! Чем тут можно быть не довольным.
 
Извините, у самого канэшна нет такой техники.......есть у моего друга такой SF-500........глядя на него, на его мучения с ним....что не год, то поломка....
Сделал для себя вывод: полное фуфло! (напомнил мне совковский мопед "карпаты"(((бээээ, ..... такой я бы не купил никогда!
 
..
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi