Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
X 8 с электро усилителем
 
Привет всем! Вчера смотрел новый квадрик Х 8 с электроусилителем. Сел, завел покрутил руль, заглушил, покрутил руль, разница минимальная. Усиление еле заметно. Может он не корректно работал. Кто нибудь тестил или уже приобрел такой Х8? Менеджер сказал, что так типа и должно быть. Да и еще вопросик, при покупки у кого сколько км уже было накручино, 3 км с копейками это много, для нового квадра, или это их на заводе тестят?
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Цитата
Старые блоки управления усилителем, без зависимости от скорости, отличаются от новых как раз тем, что усилитель работает с включенным зажиганием и незапущенным двигателем.
Брать лучше с новым блоком.

Теперь это неактуальная информация, покупал усилок у Вована-Питерского в декабре 2014г. Поставил работает при включенном зажигании и не запущенном двигателе, испугался, что попался со старым блоком. Вован посоветовал позвонить Юрцу. Созвонился, он говорит что сейчас идут блоки уже третьего поколения, они так же как и первого работают - при включенном зажигании при не запущенном квадре. Я решил проверить, работает ли блок в зависимости от скорости: поднял квадрик вывесив только задние колеса, включил передачу, даю газу, на спидометре 90 км/ч, но руль крутится почти также как при 0. Юрец сказал что на ощупь не проверяют, надо мерить изменения напринижения идущее от блока к электро мотору. За неимением прибора, так и не проверил.
 
Цитата
Старые блоки управления усилителем, без зависимости от скорости, отличаются от новых как раз тем, что усилитель работает с включенным зажиганием и незапущенным двигателем.
Брать лучше с новым блоком.

Теперь это неактуальная информация, покупал усилок у Вована-Питерского в декабре 2014г. Поставил работает при включенном зажигании и не запущенном двигателе, испугался, что попался со старым блоком. Вован посоветовал позвонить Юрцу. Созвонился, он говорит что сейчас идут блоки уже третьего поколения, они так же как и первого работают - при включенном зажигании при не запущенном квадре. Я решил проверить, работает ли блок в зависимости от скорости: поднял квадрик вывесив только задние колеса, включил передачу, даю газу, на спидометре 90 км/ч, но руль крутится почти также как при 0. Юрец сказал что на ощупь не проверяют, надо мерить изменения напринижения идущее от блока к электро мотору. За неимением прибора, так и не проверил.
 
Цитата
Юрец сказал что на ощупь не проверяют
А мне вот как-то без разницы как изменяется напряжение от блока, мне как раз важнее субъективные ощущения, а руководствуясь ими я могу с уверенностью заявить, что НИКАКОЙ зависимости от скорости движения у ЭУРа на Х8 нет! И это плохо...
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi