Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
Страницы: 1
RSS
Не развивает обороты CF-500A
 
Доброго времени суток уважаемые форумчане!Столкнулся с проблемой,на соревнованиях утопил квадрика по полной.Вода была даже в цилиндре-проворачивал ручным стартером-уперся поршень в воду-гидроудара не должно было быть-вывернул свечу,провернул еще воду выкинуло.Квадр завелся,работал устойчиво-обороты не развивал.Дома сменил все масла-в редукторах,в двигателе,сменил фильтр,промыл карбюратор.Больше не катался-сразу установил шноркели,вынес радиатор.Завожу-он на малых работает отлично,выше средних троит дымит черным дымом,жрать стал бак на 30км,больше 30 кмч не разгоняется.Еще раз разобрал карб-уровень топлива в норме по мануалу,поплавки в норме.Опустил дозирующую иглу стало лучше,но ненамного.Свеча черная.Дилеры у нас слабые-механиков и запчастей нет.Высоковольтный провод менял,свечи менял,бобину проверил на скутере-работает.Фсе фишки промазал,просушил,провод заднего хода на массу кидал-отсечка срабатывает чуть раньше,чем провалы в движке.Компрессию померил-10.Перепахал его уже на 10 раз)))).Квадр брал новым в мае этого года. целки не снимал-пробег 950км.Подскажите,что может быть?Вот еще думаю зажигание проверить-ткните пожалста носом,поисковик не дает ответа.Ну и какие будут мнения-буду ждать.Уже крыша скоро поедет))))
 
Метки на цепи проверьте ну раз уж проверять так всё :)
 
целку, не снимали, но на соревнованиях утопили? ну да ладно...

явно богатая смесь... воздушный фильтр, и работа подсоса (обогатителя) проверяли?
 
Блин, технику жалко....
 
Целку не снимал-устраивает и так))),а где метки посмотреть-ткните носом в мануал.Фильтр воздушный сразу новый поставил после утопления,подсос проверял.Какие еще будут мнения?
 
Ребята,спасибо за советы!!!!!))Причина найдена-поставил новый воздушный фильтр и подозрений никаких на него не было,разве-что руки слишком сальные после него были,теперь понятно-китайцы по ходу не обрызгали его силиконом,а утопили хоть выжимай.Снял возд. фильтр-проблема прошла,сейчас пойду сполосну его в бензике,брызну силиконом слегка и все)))))Зато теперь весь квадр почти знаю)))))
 
Мне кажется не силиконом его надо брызгать, а маслом специальным для фильтров или на крайний случай моторным.
 
Цитата
SDSFox
Мне кажется не силиконом его надо брызгать, а маслом специальным для фильтров или на крайний случай моторным.
Не надо ничем брызгать в масло его отжал хорошо чтобы не капало и все
 
У меня специальный спрей для таких фильтров, стоит не дорого хватит на долго.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi