Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Скрип при езде на cf500a basic
 
Добрый день, я езжу на квадрике редко, раз по выходным на даче за водой да за дровами еще можно, у меня при езде и при трогании сильно скрипит когда начинаю движение да и во время движения тоже скрип то ли от колес то ли от чего не пойму, и он так с прошлого года поскрипывает что это может быть? что нужно помазать? когда долго ездишь или может это после луж скрип проходит вроде, особенно громко когда только выезжаешь из гаража. Хочу помазать но не уверен куда надо лезть.

пробег около 400 км, брал в 2013 году.
Изменено: renat82 - 28.05.2015 06:33:57
 
Ставлю на скрип тормозов
Помажь тормозные колодки и тормозные диски солидолом, скрип исчезнет. Инфа 146%
 
Форум новый, дубль старый
Изменено: КвадроМакс - 28.05.2015 08:08:53
 
renat82 - честно забей на скрип это особенность СФ квадров. Но если руки чешутся и есть свободное время то:
1. Вывешивай передок
2. Снимай передние колёса
3. Откручивай суппорта
4. Вынимай колодки
5. Очисть там всё от грязи, направляющие смажь смазкой для суппортов
6. Собери всё назад.

Повторять при появлении скрипа :) (интервал наверное будет километров 100 не более)..
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi