Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
   RSS
Первое ТО.
 
Впервые купил мотовездеход Х6.

1. Установил защиту 3 мм.
2. Купил утепленный костюм и шлем.
3. Поставил на учет.

Начал обкатку. За 10 дней прошел 120 километров. Все работает, ничего не сломалось. К ТО-1 готовлю список того, что мне нравиться в работе кварика.

1. Дальний свет светит "в небо".
2. Если установить руль "абсолютно" прямо, то тянет совсем немного вправо.
3. Минимальный люфт руля.

Пока все.

Вопрос к знатокам техники, что нужно сделать на первом ТО, то что в него не входит?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Ответы
 
ценник какой то нереальный!!!!
но я заказал))))) посмотрим что получится
 
ценник какой то нереальный!!!!
но я заказал))))) посмотрим что получится
 
Цитата
Ага сидим ждём когда привезут :) осталось недельку подождать вроде как.

ты себе тоже заказл?
 
илья 36 а мы с Танкистом ещё из первой партии заказали :) спасибо ему за наводку.
 
Цитата
илья 36 а мы с Танкистом ещё из первой партии заказали :) спасибо ему за наводку.

а вы какие заказывали? я себе заказал 100 вт.
такие светильники бывают ближний свет , дальний и комбинированный, какую я заказал - не понимаю до сих пор)))
цена пугает, неодекватная.. надеюсь не кидалово ..
конечно это не пролайт но все равно светить то будет
 
илья 36 - мы такие взяли: 126W Комбо
только из первой партии.
 
илья 36 - мы такие взяли: 128W
только из первой партии.
 
Цитата
илья 36 - мы такие взяли: 126W Комбо
только из первой партии.

уже не раз упомянул, первая - вторая партия.. это но второй раз выкидывает лампы ? разница есть между партиями?
и кстати как светят.. доволен?
 
Цитата
Тверская область. Кимры.

а нафига в москву ехать на ТО? Тверь ближе и, возможно, дешевле
 
Танкист 856 - всё мне пришла посылка, правда я её саму ещё не забрал :) только вчера извещение увидел, но было поздно ПоШта уже была закрыта. Сегодня получу и завтра сюда фотки распаковки.

илья 36 - да я хз как светит, только получаю, установлю весной. Зимой в холодном гараже копаться, тут либо тяп ляп сделаешь и потом пожалеешь об этом, либо руки обморозишь и снова пожалеешь. Так что я лучше по теплу займусь у меня там целый фронт работ (демпфер, защита рук, обогрев ручек и курка и теперь вот доп свет).

Работу проверю дома при помощи пускача 12V для машины.
 
Танкист 856 - всё мне пришла посылка, правда я её саму ещё не забрал :) только вчера извещение увидел, но было поздно ПоШта уже была закрыта. Сегодня получу и завтра сюда фотки распаковки.

илья 36 - да я хз как светит, только получаю, установлю весной. Зимой в холодном гараже копаться, тут либо тяп ляп сделаешь и потом пожалеешь об этом, либо руки обморозишь и снова пожалеешь. Так что я лучше по теплу займусь у меня там целый фронт работ (демпфер, защита рук, обогрев ручек и курка и теперь вот доп свет).

Работу проверю дома при помощи пускача 12V для машины.
 
Танкист 856 - обманул я тебя, это не люстра пришла, а ручки с обогревом :). Люстру продолжаем ждать.
 
Цитата
Люстру продолжаем ждать.

Привет!:drinks: Я ещё не заезжал на почту...
 
Цитата
Люстру продолжаем ждать.

Привет!:drinks: Я ещё не заезжал на почту...
 
Цитата
Танкист 856 - обманул я тебя, это не люстра пришла, а ручки с обогревом :). Люстру продолжаем ждать.

ну , что там фары не пришли??
 
Цитата
Танкист 856 - обманул я тебя, это не люстра пришла, а ручки с обогревом :). Люстру продолжаем ждать.

ну , что там фары не пришли??
 
илья 36 - да походу слился продаван :) бум бабло вертать назад. Эх, а счастье было так близко. Я уже шлем модуляр заказал и камеру на шлем СЖ4000, теперь сижу их жду (ну и так мелочёвку всякую для машины и для дома).
 
да вроде рейтинг у продована нормальный был.. да и посылки долго идут...
 
все таки кидалово!!!!!
во блин, а деньги что вернут разве?
ну я уже надроченный, один фиг люстру брать буду... на алиэкспрересс рублей 6-8 будет такая стоить
 
все таки кидалово!!!!!
во блин, а деньги что вернут разве?
ну я уже надроченный, один фиг люстру брать буду... на алиэкспрересс рублей 6-8 будет такая стоить
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 3)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi