Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
   RSS
Первое ТО.
 
Впервые купил мотовездеход Х6.

1. Установил защиту 3 мм.
2. Купил утепленный костюм и шлем.
3. Поставил на учет.

Начал обкатку. За 10 дней прошел 120 километров. Все работает, ничего не сломалось. К ТО-1 готовлю список того, что мне нравиться в работе кварика.

1. Дальний свет светит "в небо".
2. Если установить руль "абсолютно" прямо, то тянет совсем немного вправо.
3. Минимальный люфт руля.

Пока все.

Вопрос к знатокам техники, что нужно сделать на первом ТО, то что в него не входит?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Ответы
 
Цитата
все таки кидалово!!!!!
во блин, а деньги что вернут разве?
ну я уже надроченный, один фиг люстру брать буду... на алиэкспрересс рублей 6-8 будет такая стоить
на али у этого товарища брал -- http://ru.aliexpress.com/store/group/LED-Light-Bar/616742_253649451.html все супер.
 
Цитата
все таки кидалово!!!!!
во блин, а деньги что вернут разве?
ну я уже надроченный, один фиг люстру брать буду... на алиэкспрересс рублей 6-8 будет такая стоить
на али у этого товарища брал -- http://ru.aliexpress.com/store/group/LED-Light-Bar/616742_253649451.html все супер.
 
броневой - за такие бабки я поезжу со штатным светом :)
 
Цитата
броневой - за такие бабки я поезжу со штатным светом :)
да дорого... летом за два с доставкой 5т.р. вышло....но блин как светит!!со штатным светом как со свечкой после него едешь..
 
Цитата
да дорого... летом за два с доставкой 5т.р. вышло....но блин как светит!!со штатным светом как со свечкой после него едешь..
Тут полностью согласен, хех.
 
Цитата
да дорого... летом за два с доставкой 5т.р. вышло....но блин как светит!!со штатным светом как со свечкой после него едешь..
Тут полностью согласен, хех.
 
Ametist, как фара? Нармуль светит?:rofl2: Китаец наипал всех!:ireful2: Халявы не бывает в жизни. Вернули деньги на карту... и китайца, вообще забанили на ебеи:rofl2: я нифига не понимаю, он вообще на что надеялся?
 
Цитата

во блин, а деньги что вернут разве?

Конечно вернут. Китайца вообще закрыли!:rofl2:
 
Танкист 856 - Деньги на PayPal вернули, а как их на карту СБ вернуть?
 
Цитата
Деньги на PayPal вернули, а как их на карту СБ вернуть?

Честно не знаю. Я тебе рассказывал случай) так они мне на карту упали. А ты карту (счет) проверял? У меня виза от ВТБ, сейчас не могу глянуть... так как,) я мобильный банк заблокировал)) Завтра только в банкомате могу проверить.
 
Цитата
Деньги на PayPal вернули, а как их на карту СБ вернуть?

Честно не знаю. Я тебе рассказывал случай) так они мне на карту упали. А ты карту (счет) проверял? У меня виза от ВТБ, сейчас не могу глянуть... так как,) я мобильный банк заблокировал)) Завтра только в банкомате могу проверить.
 
Сделал ТО 1000 км+немного опций

Итог 29 000

ТО 10 000
Перевозка 300 км 5 000 (спец акция минус 100 километров)
Канистра и крепление на кофр 3 000
Дополнительный свет 11 000
 
Сделал ТО 1000 км+немного опций

Итог 29 000

ТО 10 000
Перевозка 300 км 5 000 (спец акция минус 100 километров)
Канистра и крепление на кофр 3 000
Дополнительный свет 11 000
 
Цитата
Сделал ТО 1000 км+немного опций

Итог 29 000

ТО 10 000
Перевозка 300 км 5 000 (спец акция минус 100 километров)
Канистра и крепление на кофр 3 000
Дополнительный свет 11 000

Ну что делать, падение рубля дало о себе знать. Я первое за 6000р делал, тоже в общем не мало. Теперь всё сам делаю.
 
Цитата
Сделал ТО 1000 км+немного опций

Итог 29 000

ТО 10 000
Перевозка 300 км 5 000 (спец акция минус 100 километров)
Канистра и крепление на кофр 3 000
Дополнительный свет 11 000

Ну что делать, падение рубля дало о себе знать. Я первое за 6000р делал, тоже в общем не мало. Теперь всё сам делаю.
 
ага. я сейчас на новом уазе сделал первое Т.О. 11000 руб. замена масла во всех агрегатах. MOBIL 7 литров в двигателе + фильтр и CASTROL 4 литра в мостах и коробке с раздаткой. протяжка и шприцевание всей ходовой.........
и что они там на CFках то делают за 10000 руб??? масла+фильтр максимум на 2000 руб...МАКСИМУМ!!!!остальное - жадность.и жадность помноженная на глупость- после первого Т.О.хер кто к ним поедет.( а дальше оно не особо и нужно у оффициалов. или гарантия уже заканчивается или уже все что можно отвалилось и заменено)
будет как в анекдоте - а почем у вас кура стоит--да 300 баксов. почему так дорого???да деньги очень нужны.и много продали??? да за месяц ни одной.
 
Цитата
ага. я сейчас на новом уазе сделал первое Т.О. 11000 руб. замена масла во всех агрегатах. MOBIL 7 литров в двигателе + фильтр и CASTROL 4 литра в мостах и коробке с раздаткой. протяжка и шприцевание всей ходовой.........
и что они там на CFках то делают за 10000 руб??? масла+фильтр максимум на 2000 руб...МАКСИМУМ!!!!остальное - жадность.и жадность помноженная на глупость- после первого Т.О.хер кто к ним поедет.( а дальше оно не особо и нужно у оффициалов. или гарантия уже заканчивается или уже все что можно отвалилось и заменено)
будет как в анекдоте - а почем у вас кура стоит--да 300 баксов. почему так дорого???да деньги очень нужны.и много продали??? да за месяц ни одной.

Это точно, второй раз ехать уже не захотелось, тем более руки и у самого есть.
 
Цитата
ага. я сейчас на новом уазе сделал первое Т.О. 11000 руб. замена масла во всех агрегатах. MOBIL 7 литров в двигателе + фильтр и CASTROL 4 литра в мостах и коробке с раздаткой. протяжка и шприцевание всей ходовой.........
и что они там на CFках то делают за 10000 руб??? масла+фильтр максимум на 2000 руб...МАКСИМУМ!!!!остальное - жадность.и жадность помноженная на глупость- после первого Т.О.хер кто к ним поедет.( а дальше оно не особо и нужно у оффициалов. или гарантия уже заканчивается или уже все что можно отвалилось и заменено)
будет как в анекдоте - а почем у вас кура стоит--да 300 баксов. почему так дорого???да деньги очень нужны.и много продали??? да за месяц ни одной.

Это точно, второй раз ехать уже не захотелось, тем более руки и у самого есть.
 
После оплаты 29 000 и приема квадра обнаружил что не работают подогрев ручек и стоп сигнал. Обратился к дилеру, жду ответа завтра. Посмотрим что предложат.
 
И все таки!!! Ехать или нет на ТО-1 ?! В сервисной книжке много написано, что делают на ТО-1, но в реале то кроме замены масла и снятия ограничителя что им там делать то? Уж больно денег жалко! У кого были гарантийные случаи? и что они устраняли за свой счет???
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi