Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
cf moto 500.задний тормоз
 
парни привет.прошу совета купил недавно квадрик 300 км всего пробега.сегодня поехал но вдруг клинит задний тормоз даже задимился.немного остыл и дальше поехал.жидкость смотрел
зделал все как по инструкции отлил до метки.но проблема осталось через некоторое время серавно греится.зарание спасибо
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
 
так вотжешь официалы через 2 недели сегодня решили их подменить все таки...
 
Цитата
Alex26-она же Вам мешает дать ссылку....

Эт точно! )))
 
Здравствуйте уважаемые. Подскажите как снять парковочный тормоз? Троссик снял а суппорт никак несооброжу как снять(( а то я парковочный тормоз переделал и переципил троссик с левой ручки. Терь парковка колом держит. А этот задний суппорт от парковки терь дребездит(( а снять незнаю как((
 
Цитата
Здравствуйте уважаемые. Подскажите как снять парковочный тормоз? Троссик снял а суппорт никак несооброжу как снять(( а то я парковочный тормоз переделал и переципил троссик с левой ручки. Терь парковка колом держит. А этот задний суппорт от парковки терь дребездит(( а снять незнаю как((
А покажите как вы паркинг переделали - ОЧЕНЬ интересно.
 
Как показать? Я вроде написал же как зделал. Даже уже проверил. На 20 градусном уклоне стоит как влитой. Правда теперь левая ручка для красоты)
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi