Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Датчик включения вентилятора CF-500
 
Господа, есть ли взаимозаменяемый датчик, чтоб точно под размер подошел, без переделок?
 
почему нет ответа????? такаяже хрень
 
Я не встречал, переделывают (вытачивают переходник) под ВАЗ передне приводный вроде бы.
 
выкручивайте датчик и вместе с ним вперёд по магазинам запчастей, прихватив штангенциркуль и шаблоны измерения резьбы... возможно заказать с доставкой родной будет намного дешевле?

з.ы. и в датчике ли проблема... вот что важно... а может там нет антифриза, воздушная пробка, либо термостат накрылся.
 
а что со старым датчиком?если карлсон не отключается сними датчик постукай о твердую поверхность может поможет у меня такая хрень была.
 
Была такая проблема,замыкал датчик и вентилятор не отключался,поставил новый при первой покатушке опять замкнул:dance:купил опять новый и заодно поменял реле(под сиденьем которое)вместо китайского поставил от авто и вся проблема исчезла:war-play:
 
На днях (было жарко на улице) заметил, что карлсончик не включается, пока полз, нагрелся. Пришлось на прямую выехать и прохватить маленько, остыл. Вент проверил напрямую, работает. Так жижу сливать лень, чтоб датчик проверить... Тоже слышал, что можно постучать его обо что нибудь ))) и заработает, но сам пока не пробовал..
 
У меня тоже перестал включаться, поменял на новый, а он работает как-то странно, бывает на целый день замкнет и не размыкается, а иногда все нормально, включает и выключает вентилятор, но думаю опять поменять на новый.
P.S. Реле менял, не помогло.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi