Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Звуки при переключении передач
 
Недавно заметил, что при переходе с L на Н когда начинаешь движение, со стороны вариатора раздается вой. Длится он менее секунды. Потом все нормально. А сегодня случилась обратная ситуация, т.е. при переходе с Н на L появился удар или стук где-то в районе кардана, точнее сказать не могу. И тоже в начале движения. Как будто что-то не успевает подключиться. Я нашел выход из ситуации: включаю Н и L через N с перегазовкой, тогда никаких посторонних звуков нет. Но хотелось бы установить причину. Передачи включаются легко и четко, их не выбивает. Квадр Бейсик, пробег 450.
 
Я тебе как спец по подобным звукам скажу, не забивай голову! Это отличная работа трансмиссии на наших машинах!

Тема, в которой ты можешь и видео моё посомтреть.

PS: пользуйтесь поиском, господа, это сократит ваши время и нервы. А так же психологическое состояние форумчан...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi