Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Хочу стать квадроциклистом
 
Добрый день! Очень хочу приобрести квадроцикл, но бюджет очень ограниченный(200р), кредиты и рассрочки нет!!! До сегодняшнего дня планировал 500 2а, посмотрел 3 варианта, пробег от 1,5 до 2,7 км, цены от 160 до 200р, в комплектации защита, кофр, отвал..вроде бы и состояние нормальное но по душе не пришлось что ли..сегодня предложили х6 2012 г пробег 3800, владелец ручается за отличное состояние..говорит можно ехать к любому Дилеру для подтверждения..500 км назад по какой то причине вышел из строя масляный насос, в результате-голодание со всеми вытекающими, ремонт у дилера.. Завтра поеду смотреть его, цена устраивает.. 3800км это много??? У кого есть опыт владения х6 с большим пробегом-подскажите..
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
а вот я х6 почему-то недолюбливаю. как механик официального дилера скажу, - х6 отстой, х8 рулит. или пятисотка. х6 это больной зуб и уход за ним нужен огого
 
:
10 т. км? У меня в среднем 500 км за сезон... 20 лет? Все, в 2024 начну скручивать!:horse-shit:
 
knv если по 500 накатываешь то 10т.км. могут и в 20т.км. перерости, есть люди и с большим пробегом без капиталки (в инете встречал тех у кого 24т.км.) но походу они там за сезон накручивают по пять тысяч.
 
Весной стал обладателем CF500A,обменял на снегоход. На момент приобретения пробег был 10 т.км,сначала конечно не хотел менять из за такого пробега,но так как выбор был,либо кататься все лето и осень или ждать зимы,решил рискнуть и выбрал первое. На данный момент пробег 13,5 т.км Трачу деньги только на масло и фильтры.Претензий к двигателю нет,прет как танк:)
 
Цитата
а вот я х6 почему-то недолюбливаю. как механик официального дилера скажу, - х6 отстой, х8 рулит. или пятисотка. х6 это больной зуб и уход за ним нужен огого
больной зуб скорей х8!чтото ненравится мне етот гусь!
 
на моём босяке 13000 скопейками и всё нормально.Машина зверь.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 2)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi